Болезни, лекарства
болит переодически в правом подреберье третий день после шашлыков
что это и как помочь пью алахол вроде получше еще рыкаю и отрыжка
Если от алахола легче, то у вас точно проблемы с печенью и желчным пузырем (собственно в правом подреберье оно и находится).. . не выдержала она жирного шашлыка. А если в детве еще и желтухой переболели, то с жирным надо быть осторожным.
Шиповник заварите, полегчает.
Можно еще капельки в аптеке купить "Овесол" и если у вас такая реакция на жирное и алкоголь, то по 20 капель (или 1 таблетка) 2 раза в день во время еды, особенно жирной.
Шиповник заварите, полегчает.
да, это желчный пузырь, садитесь на диету, пейте не только алахол, ещё фестал или энзистал, или ровахол-это всё ферменты, советую вам сделать УЗИ, чтоб исключить желчекаменную болезнь. Удачи...: -)))
Желчный пузырь.
Спазмалгол - быстрая помощь.
Кукурузные рыльца - отвар (в аптеке продают) .
Фитолизин - там же.
Спазмалгол - быстрая помощь.
Фитолизин - там же.
прежде чем пить алохол (желчегонное) надо проверить на узи нет ли камней в желочном, безолаберное отношение к своему здоровью, живете как в тайге дремучей! правильно зачем врач, лучше здесь советов наслушаться и вперед! удачи!
Ребро надо удалить, печени мешает.
Вячеслав Румянцев
Ха-ха!!!!А если дама поверит вам?
А к шашлыку спиртное прилагалось?
Дмитрий
немного пива
у меня была точно такая же ситуация: после встречи Нового 19....года начались периодические боли в правом подреберье. Надежда на то, что все само пройдет, не оправдалась, пришлось обратиться к врачу. Тут и выяснилось, что болит не печень и не желчный, диагноз поставили-гастродуоденит. И я советую, если боль не прекратится в течение 2-х недель, идти, как бы этого не хотелось, в больницу, там и анализы назначат, и проведут необходимое лечение. А заочно можно только предполагать.
Вообще, хорошо бы попробовать пить картофельный сок, который, превращаясь в крахмал, эпитализирует воспаленное место.
Также поможет Алмагель: принять и лечь на правый бок. Он обволакивает воспаление и помогает заживлению.
Да, похоже на проблемы с желчным пузырем. Кроме аллохола принимайте несколько дней какие-нибудь ферменты во время еды (панкреатин, фестал, креон 10000). Шашлык-то, небось, свиной был?
Это печень говорит спасибо за хорошо проведенные праздники
Да не печень это. Сходите к терапевту, объясните ситуацию, скажите, что хотели бы проверить желчный пузырь.
сделайте узи печени и желчевыводящих путей, скорее всего проблема с желчным пузырем.
дискинизия желочных путей, жирное мясо да под водочку.. . помните чехова - благородная болезнь
это печень Вам "спасбо" за шашлыки говорит. посидите на диете несколько дней (кефир, каша, отварные овощи) , а вот лекарства самой себе назначать не советую. да и обследоваться не помешает (биохим. анализ крови, УЗИ) - здоровая печень три дня болеть не будет.