Болезни, лекарства

Как очень быстро вылечить симптомы простуды, насморк??

Насморк - плач души.
Простуда - засорение информацией.
__
Пей чистую воду, смотри на чистое небо и выкини мусор из головы.
насморк легко лечится любой энергетической чисткой носа.
Алексей Назаров
Лучший ответ
Сделайте раствор солёной воды. Налейте в кружечку. Одну ноздрю закройте, а второй втягивайте р-р, а потом наоборот. Помогает хорошо.
Симптомы или само заболевание вылечить ?!?
Olga Georg
Горчичники на ноги, в область икр и на ступни. Горячее питье с медом, лимоном.
Алена Грибова
В самом начале, когда только начинает в горле першить нужно: взять 3-4 ложки столовых меда и такое же количество воды. Поставить на огонь в ковшике, помешивая довести до кипения, но не кипятить. Потом туда же добавить спирта чистого столько, сколько всего получилось жидкости. Еще нагреть. Немного корицы. Выпить сидя в постели, горячим. А утром - как огурчик! Но вам уже только на больничный. Берегите себя!
Толик Качкин
Асперин, много чая с лимоном, сахар переженный, или 10 мин проварить 1 лимон на 1 литр воды пить как воду
Быстро снять симптомы хорошо помогает Колдакт и Ринза. Конечно же, если нет противопоказаний. Из последних противовирусных на натуральной основе оцилококцинум нормально справляется, но надо при первых признаках заболевания начинать принимать.
Виброцил гель
Андрей '
Чиснок, Лук, Заедая чёрным хлебом!
оцилококцинум - и болезни как не бывало
Adem Fidan
Йяду выпей луттше, так все симптомы у тя пройдут, навсегда причём! ! котёнка мучительница.
Выпей "Колдрекс"или что-то в этом роде.
Самое главное - это сон. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ БОЛЕЗНЬ НА НОГАХ.
я брала два пакетика (или 2 чайные ложки заварки) каркаде и выдавливала в чашку 2 дольки лимона. В общем, кисленький такой чай. Пила 2-3 чашки перед сном, и к утру как новенькая.
Ки
Кисочка