Болезни, лекарства

Подруга болеет бронхитом. Боится лечения. Что ей предстоит?

почему же она такая пугливая????))) ) таблеток тоже боится?? ? а осложнений значит не боится...
Евгений Лебедев
Лучший ответ
Хронический бронхит
Юлия Саренко
её ждут туберкулёз и пневмония
Антибиотики, отхаркивающие, бронхорасширяющие, позже физиотерапия возможна, и антигистаминная терапия обычно параллельно назначается. А если лечить не будет, тогда пневмония, а потом или возьмется за ум и начнет лечиться.. или получит хроническую пневмонию или бронхит, возможен вариант с бронхиальной астмой, ну, как последний вариант умрет.
Могу написать несколько простых рецептов для лечения и не надо прибегать к уколам и дорогим лекарствам. Тем более что они не решат полностью проблемыПишите, если нужно.
пусть подольше боится, дурь какая! ничего страшного нет, поколят антибиотики в попу, немного больно, но не смертельно. дурью-то пусть не занимается, ведь так болезнь можно запустить, а потом совсем больно будет, когда одними антибиотиками отделаться не сможет!
По личному опыту скажу, что лучше лечь в стационар на 2 недели, хорошо пролечиться и забыть об этом гребанном бронхите. А если на ногах его переносить, то ждет все то, что наобещали ответчики выше.
Плоскоклеточный рак бронхов к 30-ти годам. Хронический воспалительный процесс переходит в рак.
Если боится уколов пусть попросит физиотерапией постараться заменить. Не больно и мне очень поправилось, процедуры приятные сплошной релакс, порсто супер. Меня тогда в больницу не положили (хотя врачи хотели) , я в поликлинику ходила. Осложнений ни каких не было, и лекарства горстями глотать непришлось.
если не будет лечиться, то смерть
максимум вроде антибиотики в уколах)
Evelina Titarenko