Гигиеническая помада!
И не целоваться на морозе! :)
С Праздником!
Болезни, лекарства
Трескаются губы. Какое ест эфективное средство?
Думаю, Вам необходимо сдать кровь на сахар. Желаю удачи!
гигиеническая помада "зеленая аптека" или что-то типа чтобы на травах было. очень классная вещь!!
Мажь почаще медом-и вкусно и полезно.
Обыкновенный детский крем (с рисунком синих котят) СУПЕР, поверь мне. Лучшего ни чего не найдешь!
Гигиеническая помада с пчелиным молочком. Купить её можно в любой аптеке
Ну а чтобы добиться наилучшего результата в борьбе за красивые губы, действуй комплексно:
1. Несколько раз в неделю делай маски для губ: творог и сливки; тертое яблоко и молоко; мед, оливковое масло и свекольный сок.
2. Губы надо "кормить" не только снаружи, но и изнутри. То есть тебе нужно правильно питаться. Жирное, острое, пряное и спиртное - под запретом. Выпивай 1,5-2 литра воды в день, пополни рацион красным мясом, кашами, орехами, свежими овощами и фруктами. Все это - отличный источник витаминов А, Е, К и группы В.
3. Полезны молочные продукты. Ферменты и бактерии, содержащиеся в слюне, могут спровоцировать появление трещинок в уголках рта. В молоке же есть вещества, нейтрализующие эти бактерии.
4. Еще бактерии могут навредить, если ты любишь облизывать губы, например, когда нервничаешь. Кроме того, после испарения влаги сухость кожи только усугубится. Если у тебя есть такая вредная привычка, то намажь губы горьким касторовым маслом или соком алоэ - желание мгновенно пропадет.
Воспаленные потрескавшиеся губы -Хейлит. Это признак хронического колита (воспални, неблагополучия в толстом кишечнике) Если это так вам поможет курс адсорбентов-активированный уголь. Затем курс Биотиков- Линекс например.
Когда вы дома, обильно смазывайте губы сливочным маслом..
гигиеническая помада
Самое лучшее лекарство - это мед. смазывайте им на ночь губы. результат потресающий
Мёд и немного оливкового масла. Губки потом как шёлк.
Есть такая мазь "Fluocinolon N", помогает даже лучше чем помаду,
пару раз намажешь и забудешь.
Первый раз желательно перед сном.
пару раз намажешь и забудешь.
Первый раз желательно перед сном.
Вазелин,
гигиеничка, Ну что то жирное...