Болезни, лекарства

сердце болит.пью капли боярышника и пустырника на спирту.поможет?

знаю знаю - рибоксин,витамины,сердечные гликозиды и прочее....но у меня кризис,есть только это.
Serega Serega
Травки сердечые. Должны помочь но долговато пить и какое состояние Вашего сердца? Попробуйте еще массировать кисти рук, особое внимание уделите мизинцу. Посмотрите точечный массаж. И, конечно побольще плоожительных эмоций, Настраивайте себя "Мое сердце бьется ровно, я здорова" Удачи и Здоровья!
Светлана Князева
Лучший ответ
Мама дорогая! "Сердешные" гликозиды! Мы в XXI веке живём или во времена Дж. Уитеринга в осьмнадцатом? Забудь про эти лекарства. Да и рибоксин с витаминами - мёртвому припарка. Равно как и капли твои. Боярку алкаши на опохмел утром хорошо в аптеках раскупают. Как можно назначать лечение сердечнику, не сделав ЭКГ хотя бы? ЭКГ! Бета-блокаторы! Ингибиторы АПФ! Аспирин (при деньгах клопидогрель) - вот СТОЛПЫ кардиологии.
Где болит? Слева или по центру?
Serega Serega слева,в основном это чувство тяжести
Уваажаемый, что значит "Сердце болит"?! Где Ваш результат ЭКГ? Может быть Вы хотите помереть, при помощи доброжелателей из Интертнета? Вам сейчас опубликуют более сотни пожеланий с нитроглицерином, валидолом и т. п. Вот сначала, хотябы, напишите, что конкретно Вас беспокоит (именно конкретно опишите симптомы) , а после этого, будем разговаривать. Иначе, Вы превратитесь в моего мертвого пациента!
Serega Serega неее,спасибо))))) умирать мне еще рано!я и без них знаю про нитру и валидол.врач постоянно говорит что ничего он не видит на ЭКГ.сердце дает о себе знать редко.в последние дни только.ноет оно,особенно когда вздохнешь сильно,после нагрузки,а еще тяжесть чувствуется.
Очень может быть!
Ольга Чернова
Да-да, самое первое это ЭКГ - стоит совсем немного . Не занимайтесь ерундой и не испытывайте свой организм на выносливость.
Serega Serega но врач кардиолог ничего не обнаруживает по ЭКГ.хоть и редко прихожу к нему но ка кне придешь всегда - у вас все в норме.
незнаю! но для сердца хорошо курага, мармелад, и все красные продукты! а медец препоратами не увлекайся, поменьше холестирину и жира! и все будет ок!!!! удачи!
Артур Тер-Григорян Что это вы так противу холестЕрина настроились? Телевизора насмотрелись? Да будет вам известно, что именно из холестерина состоят ВСЕ мембраны ВСЕХ клеток наших организмов. Да и незаменим он для синтеза стероидных гормонов в организме. А мозги без этого вещества просто загибаются.
Serega Serega так я это....я вроде как жир много не люблю и не ем.сладкого тоже мало.