Болезни, лекарства

вы не знаете, почему когда сидишь в Ответах, то начинает побаливать в области сердца?

Евгений Козлов
Знаю, Светуль, от смеха!! !
Walerik 555
Лучший ответ
Застой крови. Вся кровь уходит в мозг для создания ответа и фантазии на тему вопроса::))
А у меня глаза закрываются...))) Я в них спички вставляю... Помогает, правда недолго...))))
Elle Holms
Привет))) Сердце просто в зад проваливается)))) А попа всегда от долгого сидения болит)))
Ну да Бывает..! !
И Не только в области Сердца....
А_
Аня _
И где только у кого что не начинает.. . Спина, шея, поясница.. . У меня вот еще в правом подреберье начало не то, чтобы болеть, но мешать ужасно. Приходится вставать, распрямляться.
Но ответ Витаминки мне нравится больше! :-))
Витя Лизогуб
Свет, адреналин БУШУЕТ!!!! Какое ж нормальное сердце выдержит????
если сидишь долго- от излучения компа или неудобная поза жля позвоночника
волнение
Гиподинамия. Застой.
Игорь Тарасов
хочется объять необъятное, а сил не хватает...
Илья Науменко
Может. от малоподвижного образа жизни, такое бывает.
Тамара Лаврова
Радиация, млин ...
все близко к сердцу принимаешь..
Егор В****в
близко принимаете к сердцу... все вопросы и ответы...
Дыши глубже, буквы маленкие, дыхание затаиваеш, обратись к врачу, желательно к психиатору. Типо так "Доктор, когда Я в нете, то у меня... " он вас точно поймёт!! ! пока.
Наверно вы очень волнуетесь за каждый свой ответ, помог он или нет, а также переживаете что не можете помочь всем. Просто садитесь и отвечайте с удовольствием на те вопросы которые вам действительно интересны и не обращайте внимание на глупые коментарии. Салют)))
от частого и продолжительного смеха)))))
У кого где.... я вот себе другое место. . отсиживаю в ответах!
Toychivay Turdiev
Не стоит так переживать...
мда