Болезни, лекарства
Чем заменить антидепрессант?
Ппрописали феварин а денег на него на данный момент нет, до этого очень хорошо помогал, а сейчас перестал и становится хуже, можно ли чем нибудь заменить кроме таблеток народными может способами!? спасибо!
не совсем понятно
или Вам нужен Феварин, но нет на него денег
или Феварин перестал помогать
ответьте, чтоб можно было попытаться Вам помочь.
или Феварин перестал помогать
лучше спортом займитесь. потяжелее
Во блин Советчики тут Хреновы... .
Насоветовали...! Спорт, Секс, Труд. , Влюбись.... Да пошли они Все В Жопу... .
Не помогает Это Все не Хрена...! Просто Сами наверно с Этим не Сталкивались..! !
Вот и Думают Что Они сука самые умные.. Да Не Хрена Подобного..!! 1
Ты уж извини... Я Просто Сам тоже Амитриптилин ..Жру Пачками... .
Надоело уже.... И Не Отказаться, И Денег сука Нет. На Лучшие... !
Вот и Нервничаю.... Я тут Тоже Просто Посмотреть Зашел... .
Не Чего Братан Прорвемся как ни будь.... Бывало и Хуже..!!
В горячую точку на полгода...
При надвигающемся депрессняке я пью заваренный как чай ЗВЕРОБОЙ, отпускает....
Ешь лимон с сахаром и аджику с красным острым перцем. Большая проблема с желчным. А из таблеток -аспирин
физической нагрузкой, и депрессию как рукой снимет
Если становится хуже, народные средства не помогут. Надо сходить к доктору и проконсультироваться, подобрать что-нибудь недорогое и эффективное. Сейчас выбор есть.
Корвалол, валидол, пустырник, новопасит, комедии, общение, сон, книги.
Влюбиться!
Может этот препарат нельзя резко бросать, может надо было постепенно поэтому пошел "синдром отмены" Мне очень магний помогает снять стресс, нервное напряжение, мышечное напряжение, уходит бессонница и многое другое. На себе испытала, но надо пить курсом.
http://www.rusmedserv.com/misc/magneb6/
В инете куча информации про магний. Пейте травы, мелиса, мята, и т. д или можно настойки пить, тоже хорошо помогает.
http://www.rusmedserv.com/misc/magneb6/
Спорт и секс и ни какой депрессии
А может шоколад, бананы и секс?))
Вы все неправы. Клиническую депрессию можно вылечить только медикаментозно. Другое дело, что спорт способствует более быстрому выздоровлению, поскольку добавляет положительных эмоций и закаляет волю.