Болезни, лекарства

А если у человека постоянно бледность лица с чем это может быть связано?

Лицо значительно бледнее чем обычно у людей, и так почти постоянно.
-что-то ты грустная сегодня.. .
-взгрустнулось.. .
-а что ж -бледная-?
-взбледнулось...
Нургелды Мухамедьяров
Лучший ответ
Нужно убрать из своего рациона уксус.
Леонид Казаков
Курить пора бросать . .и побольше быть на свежем воздухе!!!
Возможно низкий гемоглобин, переутомление, а бывает просто от природы бледная кожа, не поддающаяся загару
возможно понижен гемоглобин
Анемия. А если руки-ноги мерзнут постоянно, то малокровие.
на это может быть множество причин, в том числе и редкое бывание на свежем воздухе. У меня она появляется после ночных смен. А если все с этим в порядке тогда обратитесь к врачу
Его напугали пожизненным кризисом!)))))))))
Особенность кожи, или переутомление. Надо больше спать
Mastas Watpro
у меня не просто бледное лицо! а очень бледное! соседи запустили слух про меня, якобы я наркоша. я обычный человек, не пью и не курю, не говоря про наркотики, не вегетарианка и не морю себя диетами, без хронических заболеваний, даже простудой в этом году не болела, а самое интересное было, когда на консультации у гинеколога, у которого я стояла на учете по беременности, смотреть на их реакцию на мой цвет лица. Я и до этого не румяна была, а уж при залете! ! а анализы показывали до последнего дня беременности гемоглобин в крови 156-160!кстати я белая не только на лицо, кожа всего тела у меня такая же. а загар черным не бывает, только легкий бронзовый. так что, если хорошо себя чувствуешь и анализы в норме-плюнь ты на все и правильно подбирай косметику, а то я пару раз была похожа на настоящего мертвеца, переборщив с макияжем.
**
***димон ***
Сдайте кровь на анализ.
В!
Владик !!!!!!
признак анемии сдайт кровь анализ!
Говорят, что это верный признак анемии (малокровия) .
Но знаю человека, у которого лицо бледное постоянно. Но сколько анализов не проводили - никаких патологий не выявили. Так что, видать, такими еще и рождаются=)
Но лучше сделать обследование.
у меня бледное. бледность- признак аристократизма !
Скоро маленький будет.
Анастасия Avi
Если помимо бледности еще и слабость, наверняка железодефицитная анемия, гемоглобин низкий. В норме он должен быть не ниже 120. Сделай общий анализ крови, тогда узнаешь. Такая анемия лечится препаратами железа: феррум-лек, ферро-градумет, ферроплекс и другими.
Важно выяснить причину анемии м устранить ее.
С внутренним энергетическим спадом, кто то жрет энергию... нужно поработать с дыханием
Danik Dainik
пора бросат пить