Болезни, лекарства
вопрос о женском здоровье, сходила к 2-м врачам и разный подход к одной проблеме. (вн)
Если уж лечиться, то конечно желательно вместе. А вообще если проблема только в эрозии. . У меня она была, один раз. . Ходила регулярно на медосмотр, и меня одна врач, очень хорошая женщина постоянно стращала, гнала, чтобы я пролечила болячку. Потом она меня отвела в сторонку и сказана: попробуй проспринцеваться, по утрам, "средней" порцией мочи. У неё была пациентка со сташенной эрозией, и вот так вылечилась. Врач была поражена. . Вот и посоветовала мне попробовать, мол если лень или страшно прижигать, то уж хуже точно не будет! Так вот, я применила это и с тех пор ни разу не страдала! Спринцевалась дней 10 всего, не более того!
Где?
врачи ставят диагноз и дают решение проблеме по тому, что вы им говорите. Значит вы так им объяснли свои проблемы. Поэтому идя к врачу, надо только односложно отвечать на их вопросы и не распространяться в объяснениях. И тогда всё будет объективно, а значит одинаково.
Конечно, мужу тоже надо лечиться, в чем тогда смысл вашего лечениЯ, если муж потом может снова вас заразить!
А где проблема? Напиши в личку, может, что посоветую.
Сведений мало, поэтому сложно однозначно выбрать. Я склоняюсь к лечению № 1, так как мужа пролечивать надо однозначно. Прижечь всегда успеете.
уреплазмоз распространенная болячка, которую раньше даже не дианостировали. это стало распространено не так давно, т. к. обнаружено, что это влияет на беременность и плод.... лечиться все равно нужно. немного непонятно - что у вас обнаружено. .
просто уреплазмоз это не обязательно эрозия.
на счет эрозии могу сказать точно - прижигать не стоит, возможно появление новых образований.