Болезни, лекарства

вопрос касающийся женского здоровья! важно!

мне 20 лет. врачи поставили поликистоз левого яичника. гармональные не перношу, пить таблетки эти не могу, у меня от них сильные головные боли (т. к. при поликистозе необходимо выстроить правильный цикл месячных и для этого пьют противозачаточные) . И вот получается что я не лечусь. Заберпеменить естественно не получается. Это конечно врачи все решат, к ним обращаться надо.... но насторожило вот что: (я не знаю, относится ли это к поликистозу) Стала моча пахнуть, извените за откровенность, но запах тухлыми морепродуктами и химией. примерно так. после посещения туалета запах долго держится. Ужасно не эстэтично К тому же зуд появился. внутри не прям с наружи. Низ живота припух. на работе хожу в платишке и все замечают животяру мою. постоянно втякивать не получается. он хоть маленький а непроизвольно выпячивается (не много, но заметно т. к. я худенькая и на мне его заметно)
у мужа все нормально. на сторону никто не ходит. мазки хорошие. на всякий случий купила свечи в аптеке от всяких инфекций. толку нет. мазь внутрь с апликатором вводила тоже толку нет. флюкостат пробывала пить. щас тержанан ввожу. ну толку то нет и нет!! !
вот на ваш взгляд, дорогие женьщины, что это может быть??? ?
не прошу диагноз ставить, просто ваши предположения. на что это похоже?
попрошу без насмешок, для меня проблема серьезная.
заранее спасибо!
Aizada Kasymbaeva
с таким диагнозом нужно быть под постоянным наблюдением врача. а то запустите (живот уже вырос, точнее внутри него)
запах может от тех же лекарств. или присоединилась еще какая инфекция мочевого, почек и т. д. органы таза все рядом.
хотя бы мочу на анализ сдайте
Надежда Сидорова
Лучший ответ
мадам, вы меняйте тактику лечения поликистоза, он же и даёт все проблемы в малом тазу. У женщин адекватный кровоток (а значит иммунитет в этом месте) определяют в первую очередь женские половые гормоны, которые у вас не в порядке раз поликистоз. а от влагалища до уретры 1 см, вот вам и восходящие инфекции. Идите к гомеопатам, раз традиционную медицину не переносите, что ж тыкать в разные дырки тержинан и флюкостат, коли гормоны в полном диссонансе. Гормоны у вас как лебедь рак и щука, а вы ещё детей выносить и родить хотите.
Обратись к другому врачу. С такой проблемой не к одному врачу походить надо. А тут тебе никто с этими гормонами и прочим диагнозами никто не посоветует. Проблема то серьёзная
Женя Спицын
мне вместо гормональных противозач таблеток типа жанин, джазз и прочее предлагали ставить спираль "мирена" гормональную, она также лечит, но может не будет давать на боли головы. . А мочу на анализ не заносили? может с почками проблема или с мочевым
Георгий Брон
мочу полюбому надо сдать
Вероятно инфекция мочеполовой системы, надо сдать мочу и мазки у гинеколога,