Болезни, лекарства
если я чувствую что у меня глисты,к какому врачу обратиться?
К Инфекционисту и не забыть про майонезные баночки (не пустые)
идите к терапевту. он выпишет анализы на яйца глист, энтеробиоз. Надо установить вид паразитов. Это очень важно - потому что разных паразитов выводят разными лекарствами.
Посмотри в интернете, купи лекарство и через денек их высрешь
попробуй вывести сама: микроклизма с теплым молоком и чесноком (чеснок на мелкой терке, затем через марлечку отжать в молоко) очень помогает, выдержать нужно хотя бы 5 минут, а лучше 10, будет щипать. И еще щелкай тыквенные семечки хотя бы дня 3
сдать ккал на яйцеглист. принимают там же где и кровь и мочу
Анализ на Я-Г обычно не показывает что они есть. Потому что он редко появляется в кале и угадать когда никто не может.
Вам сначала к инфекционисту а потом к гельминтологу. А вот некоторые предлагают БАДы
бады - это те же мед. препараты (на травах) , но они не проходят сертифицирование, клинические испытание и все то, что обязательно проходят медпрепараты.
К инфекционисту
Попробуйте Тройчатку Эвалар
Необходимо сдать анализы-(направление может дать любой участковый терапевт), что бы уточнить какие именно глисты в вас водятся.
Можно с профилактической целью принять например - вормил.
сначала к своему терапевту сходите-он направления на анализы выпишет, там он сам скажет к кому идти. скорей всего пропишт противоглистные препарты и все.
К паразитологу
используйте Чистолон, эффективная вещь, - продается в Стане, там же можно проконсультироваться бесплатно. ht tp://stana-moskva. ru/ unique. ht ml#chistolon
обратитесь к инфекционисту