Болезни, лекарства

Как узнать аппендицит это или нет....

Болит в том месте, где аппендицит и при движении уже несколько дней....
Идите в поликлинику на приём к хирургу, заочно диагноз определить невозможно, заболеваний органов живота очень большой спектр, их клинические симптомы схожи друг с другом, поэтому здесь нужен только очный осмотр врача.
Samus Abdulkerimova
Лучший ответ
Апендицит это воспаление, воспаление это температура! Если температуры нету, то это не апендикокс!
согнуть правую ногу в колене, притянуть к себе и резко от себя. если есть боль, значит аппендикс.. может быть тошнота, диарея....
Коля Светлаков
непосредственно в больнице. У женщин часто грешат на гинекологию, т. к. при аппендиците - высокая температура
Если бы это был аппендицит, думаю, что Вы бы уже это поняли. )) И уж точно не ходили бы несколько дней, думая, болит там у Вас или нет. Аппендицит - это острая боль, ее невозможно пропустить. В Вашем случае это может быть что угодно, лучше сходите к врачу.
даже врачи бывает не способны определить аппендицит, а вы хотите так называемыми народными средствами
Это может быть: яичник, почка, печень, 12-перстная кишка. Так что идите на узи внутренних органов. А аппендицит по нескольку дней не болит....)))) ) День максимум - и в операционную... удалять...
Viktor Justus
Сдать в первую очередь анализ на лейкоциты, и к хирургу
Сходить на приём к хирургу, если не найдёт - к гинекологу. И не затягивать поход!
Аппендицит-самое хитрое хирургическое заболевание-так что если уж где-то там заболело-сходите к хирургу ( да заодно и к гинекологу), а самой все равно не угадать, главное время не тяни.
Alex Lygus
лягте на спину, пусть кто - нибудь осторожно нажмёт на место локализации боли, затем резко отпустит. если боль есть во время отпускания - это аппендицит.
Сергей Нам
это может быть яичник, если бы аппендикс вы бы уже выли от боли!!!!