Болезни, лекарства

Какое лекарство от растройства живота взять с собой в поездку? На всякий случай.

Кристина Cris
можно взять перегородки грецких орехов настояныых в водке отлично помогает всего 15 капель растворит в воде и выпить. легко и доступно.
Файза Жумагалиева
Лучший ответ
Мезим форте, но-шпу и смекту. И ещё активированный уголь.
Ольгуня *******
иммодиум, мезим, но-шпу.
любой закрепитель типа иммодиума и к нему минералы.. для электролитов что потеряете... во время желудочных растройств ...если все затянется ..то к врачу
от медвежей от болезни вам лопедиум поможет.
Alibek Arai
Черный перец горошек для ребенка 3 горошины, а для взрослого 5-7 за один прием. расстройство желудка остановит!
Эт смотря как ваш желудок собрался расстраиваться. Можно активированным углём обойтись, а можно и по серьёзному Линекс или Хилак-форте и проч. бифидопрепараты.
Лоперамид.
Уголь активированный, левомицетин.
Fariza Erdybaeva
иммодиум
Рита Маказан
Мезим - для желудка незаменим :-)
иммодиум или лоперамид
Богдан Дичко
Все зависит от причины. Соблюдайте режим питания, не переедайте и не рискуйте, употребляя блюда изготовленные не вами. В любом из случаев - обратитесь к специалисту и не занимайтесь самолечением - может плохо закончиться.
Но на всякий случай - сорбенты - типа активированного угля и Линекс
имодиум
Sergey Grishin
водку с солью
Тимур Betfair
ношпа, уголь активированный, мезим, Мотилиум
Лоперамид, очень помогает при диарее
Корень бадана. Убивает даже дизентерийную палочку. Заварить, настоять и пить: примерно 1/4 стакана за раз. Через день, в тяжёлых случаях через пару дней нормалёк.
Олег Р
активированный уголь, эстерофурил ирли энтерофурил (одна хрень, очень хорошая) , и от тошноты Церукал