Болезни, лекарства

Лекарства в поезд Какие взять? Грубо говоря, на все случаи жизни

D_
Damned _Soul
Обязательно положите сердечные препараты. В аптечку еще следует положить антисептические средства: йод, зеленка, вата (можно немного, зачем упаковками тащить). Влажные салфетки, вам писали. Что-нибудь от простуды, подхватить насморк проще простого, я капли не беру, а кладу гель Виферон. Он противовирусный, смазал слизистую и все, удобная упаковка. Обязательно положите жаропонижающие таблетки или свечи, чем привыкли пользоваться. Я бы еще взяла что-нибудь от аллергии, на всякий случай. Еще положите с собой бинт, лейкопластырь. Не обойтись вам и без обезболивающих, мало ли зуб разболится, или голова, например. Обязательно надо взять препараты от желудка, расстройство пищеварения может с каждым случиться. перечислять список с лекарствами смысла нет, вам просто следует идти в аптеку и брать. Если вдруг что-нибудь забудете, то я думаю, всегда можно обратиться к проводнице, я больше чем уверена, что у них в закромках имеются препараты на всякий пожарный, как говорится.
Коля Константинов
Лучший ответ
ОТ поноса и головной боли
Надо брать исходя из твоих особенностей. Если ты сердечник, то от сердца, если астматик, от астмы и т. д. плюс аптечку первой помощи.
Dinara Add
Все индивидуально)) У меня в детстве только витаминки с собой были, йод и активированный уголь. А теперь и от аллергии таблетки (цетиризин), и от герпеса (ну а вдруг), и обезболивающее (баралгин), и градусник... кому что)))
лучшее лекарство в поезде ВОДКА)))))))
На все случаи жизни невозможно, слишком многое может быть. Надо брать на те случаи, которые чаще встречаются. На свои болезни - естественно надо брать средства первой помощи. Нужны анальгетики, спазмолитики, йод, влажные салфетки для протирания рук (помыть не всегда удаётся).
От поноса, сердца, головы и живота, от температуры!!!
Сергей Шим
Артём Барбалюк Ага, принял лекарство и сердце исчезло, живот исчез, головы как не бывало.
я бы противомикробное средство взяла в первую очередь, тем более поезд. Положите Энтерофурил, который действует на большинство микробов и не вызывает дисбактериоз. Пластыри, жаропонижающее, от сердца, от аллергии плюсом.