Болезни, лекарства

ребёнок 12 лет с утра ушел гулять, попил чай с бутербродом,пришел только в 9 вечера, целый день не ел,

пока переодевался -заболел живот, под солнечным сплетением. сел есть и не доев даже, его вырвало. температура нормальная. что это может быть?
Пусть снчала чая крепкого попьет а потом куФать !
Рузанна Арутюнян
Лучший ответ
нифига себе, он у вас гуляет
Юрий Ионов
жвачка пепси сникерс чипсы
Действительно. Во первых вам по моему до вашего ребенка вообще дела нет, это раз. У него возможно солнечный удар, это два. У него 100% с таким вашим отношением будет гастрит, а в последствие и язва желудка, это три.
А не может быть, что друзья за такой долгий срок успели чего-нибудь дать попробовать, вот и вырвало... Будьте аккуратны, лето началось и проблемы удваиваются от безделия... не проморгайте парня, не ест целый день-это не самое страшное....
Может быть несколько причин: 1 долго не ел 2 долго не ел и съел тухлое 3 что-то другое, а так как мы не знаем, что это и мы не врачи, Позвони в скорую спроси!! , не обязательно ведь ее вызывать...
Кошмар! Вы считаете это нормально, целый день гулять. А вас беспокоит только что он не поел, а где он был, с кем не важно.
а чем вырвало? надо было посмотреть, может и ответы на вопросы нашлись бы. пейте воду и побольше (только не из под крана) . понос есть? где болит когда рвало? уложите в кровать.
Гастрит. Реактивный панкреатит....
Aleksandr Dobrovolskiy
может переутомление
У меня 8 лет и целый день на улице, так же вечером приходит и кушает. Не придавайте большого значения, захотят, сами попросят