Болезни, лекарства

Варикоз правой ноги. Какое лекарственное средство эфективное для его лечения?

Прочтите Опыт дурака М. С. НОРБЕКОВ эт и есть лекарство .
Денис Васильев
Лучший ответ
Варикоз, или варикозное расширение вен – заболевание, при котором вены теряют свою эластичность, в результате чего растягиваются, образуя извилины и узлы.
---------------------------------------------------------------
- 250 грамм очищенного чеснока натрите на мелкой терке и залейте 350 граммами жидкого меда, затем тщательно перемешайте, закройте емкость и поставьте в темное место на неделю. Принимайте это средство по 1 столовой ложке 3 раза в день за 40 минут до еды в течение 2-3 месяцев.
- Заполните березовыми почками полулитровую емкость на треть объема и залейте водкой. Настаивать почки нужно в течение 10 дней, периодически встряхивая. Готовым настоем смазывайте ноги утром и вечером.
- Несколько листьев каланхоэ мелко порежьте, наполните ими до половины полулитровую банку и долейте доверху водкой. Настаивать нужно в темном месте, в течение 10 дней, периодически встряхивая. Готовым настоем смазывайте ноги на ночь.
- Свежий зрелый помидор нарежьте дольками и примотайте эластичным бинтом к выступающим венам. Держите компресс до тех пор, пока не почувствуете пощипывание. Затем снимите компресс и промойте ноги прохладной водой.
- Смешайте горсть толченой свежей полыни со 100 граммами простокваши. Смесь нанесите на марлю и приложите к местам, где выступают вены. Через 20-30 минут компресс снимите и промойте ноги прохладной водой.
Удачи и здоровья!! !
Сергей Рипка
Вам нужен реальный ангиохирург, а не виртуальные советчики. Удачи!
Есть Российская продукция которой можно вылечить Ваше заболевание.
Светлана Магер
При варикозе вен необходимо носить специальный трикотаж для поддержания тонуса вен, наносить крем на проблемные места и принимать лекарства. В зависимости от того, какая у Вас стадия и варикоз каких вен, можно подобрать индивидуальное лечение. Пишите в личку, поговорим (только укажите точные диагнозы и если есть сопутствующие, то их укажите тоже)
врач поможет. сами по себе вены не уйдут. у меня такая же проблема