Болезни, лекарства

Смогут ответить только девушки?

Кто чем лечил молочницу и кому помогло?
микосист 150мг. :
1 талетку, через 3 дня еще одну, и через неделю еще одну. вот курс лечения.
Евгений Бояринов
Лучший ответ
мне помог мед, масло чайного дерева, масло лаванды. молочница была во аремя Б . я и так боюсь лекарств, а во время Б подавно, потому что долгосрочное действие лекарств не изучено.
Очень хорош крем Гинофорт (правда стоит дорого, но через 5 минут все проходит) , затем пьешь 2 таблетки Флюконазола (именно его) . И все, в случае появления молочницы вновь, идешь к гинекологу.
выпила таблетку Микосиста. и все прошло до этого че только не пробоала
Свечи Ливарол, спринцеваться ромашкой, календулой.
Тержинан. Это мне доктор прописал. Я сейчас на 7 месяце беременности. Так что плохого ничего не будет. Есть курс на 6 и на 10 дней. На 10 более эффективен
Ольга Галкина
лечить можно нистатином свечи, но сейчас много современных препаратов которые применяют один раз
все выше перечисленное мне не помогло, уже несколько месяцев мучилась, потом пол года пропила противогрибковый препарат -текназол. во время менструации первые 3 дня, пока все нормально, знаю, что надо поддерживать диету, по меньше сладости, а по больше йогуртов!)
свечи влагалищные Пимафуцин – по одной свече на ночь во влагалище 3 дня или Дифлюкан (Флюконазол) 150 мг одна таблетка!
плюс Тридерм крем - хорошо снимает зуд
Гинезол 7, я всегда предпочитаю свечи, мне оч быстро помогает и побочных эффектов еще не было.