Болезни, лекарства

Как вам перспектива попасть под нож к такому "доктору"? Ответьте девушке, ей учиться не хочется.. . http://otvet.mail.ru/

Bekadil Jandulla
Да ладно, мы все учились понемногу чему -нибудь и как-нибудь.. . впереди еще интернатура, практика.. Наверстает!!
Кайрат Джуртыбаев
Лучший ответ
Bekadil Jandulla Ну, пусть наверстывает... только не на живых людях!
Убойное выражение "операция НА ЗОБ"!!! Тут не в медицину - тут сначала русский бы подучить не мешало. :(
Инесса Репина
Хирургами будут далеко не все. А оперативную хирургию и топографическую анатомию все проходят. А ты в своей профессии фундаментальные исследования по всем предметам и темам сама проводишь? А вот "операция на зоб" - это действительно пипец, уподобление кухонному языку ответчиков...
Artur Rasulev
Дорогуша, не пойму. что ты разошлась ((( Абсолютно.. . Представь, что это же не ее собственная разработка, а просто реферат. каких сотни. Лучше пусть человек научится тому, что уже известно. чем самому чушь городить. Это процесс обучения, рефераты его часть. Двести процентов, что никогда она не будет оперировать зоб, но знать, что можно делать с этой проблемой и в общих чертах как - человек будет. Вот и все.
Знать всегда лучше, чем не знать
Сергей Туманов
Bekadil Jandulla Прости, да я погорячилсь что-то)))
Ну лан, может посерьезнее станет...
А кто заставляет попадать? Лечитесь сами.
Ivan Ivkovic
ну и что, она же еще не доктор. Доклады всегда где-то ищут. То что она просит помощи, это не означает, что она не хочет учиться. Если бы не хотела, вообще бы никак не шевелилась, а здесь хоть как то...
Для не большого доклада можно было бы ограничится компеляцией из учебника Напалкова. Он должен быть у каждого уважающего себя студента (можно из библиотеки) . Так ведь это ж трудится надо - подчеркивать, выписывать, перепечатывать. А тут выделил-отправил на печать-реф. готов. А в остальное время можно ногти красить. И зачем нужно в мед. институт поступать, когда мозговые извилины напрягать лениво. Так же лениво будет и на работе.
Bayana Jilkibaeva
Далеко не все врачи занимаются проведением операций на щитовидной железе. Маловероятно что автор вопроса собирается стать эндокринно-сосудистым хирургом. Но раз уж ее озадачили докладом - надо выполнять.
Очевидно у нее просто нет желания тратить время на библиотеку, когда есть интернет. Но с поиском нужной информации в интернете затрудняется.. .
Ничего ужасного в вопросе не вижу.
Dmitriy Fedorov
а что делать ???в любой области ей "чёрная дыра"
Anatoliy Romashko
Это п... дец душу леденящий. Нечего добавить
во временя ссср были такие люди по кличкам "круглые шестерки" .
я бы их назвал люди -6.
Выискивают идиотов готовых развесить уши на выслушивание какой то херни.
Но таких становилось все меньше и меньше и в 90 они получили пи*ды от пострадавшего от них рабочего класса.
Делать нечего пришлось 12 лет жевать го*но и пить мо*у из под ржавого крана.
Но теперь все возвращается.
Когда то давно в 90х мне одна главная коммунистка сказала: - Мы все вернем.
Я ее спросил: что и кому вернем? На что она скривила лицо как будто впервые услышала рациональный вопрос.

Прошло 20 лет и я понял что именно она имела в виду:
*Мы вернем систему шестерок назад.
*Мы посадим всех рабочих обратно в тюрьмы.
*Мы оставим идеотов для собственного материального обогащения
*Мы это "братство 6" а все остальные мусор нам не нужный.

Неужели люди живущие в нашей стане идеоты. Неу