ЛЮДИ ВООБЩЕ ОТДАЮТ СЕБЕ ОТЧЕТ, ДАВАЯ ПОДОБНЫЕ СОВЕТЫ 16 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ, которая, судя по всему, именно к нему и прислушалась!!! ?
у меня мороз по коже оттого, что эта девочка сейчас будет проделывать все это с собой, потому что советы про больницу были напрочь проигнорированы.
И страшно представить, чем все это может закончиться.
И как с этим можно бороться?
Болезни, лекарства
я в шоке http://otvet.mail.ru/question/19987915/ Обратите внимание на лучший ответ.
А чего вы хотите, таких вопросов-ответов здесь полно. Я поначалу рвалась душой врача спорить с советчиками, пыталась переубеждать, не отставала, когда меня посылали "типа врачи с большим стажем", а потом поняла, что бьюсь головой в стену, посему все реже сюда захожу. Хотя, кажется, скоро напишу админам, чтоб хотя бы на эту рубрику взяли модератора-врача, хоть скольких-то спасут. А эта девочка.. . Ну что ж, если мама не научила себе доверять, о чем можно говорить.. . Ноги раздвигать научилась, а резинку на своего холуя одеть-не бывает.
Nurik Kisimov
Ну вот о чем говорить?http://otvet.mail.ru/question/20010220/ Ну объясните этой дуре, что в интернете много всякого написано! Блин, меня же и с говном мешает человек, который пишет медЕцина, педЕатОр. Блин, у меня диплом педиатра, я хирург, у меня двое детей, ну не могу я спорить по информативности с интернетом!
Никогда не захожу на подобные вопросы... Но вот зашла. . И ..нет слов..
Аборты обязательно надо делать в больнице, а то вообще можно жизни лишиться
С дураками бороться бесполезно! Интересно, куда смотрят родители девочки? ! Ведь изуродует себя на всю оставшуюся жизнь!
пускай калечит себя, тебе то какое дело? давно пора уяснить что чужие проблемы решать должны только владельцы этих проблем, и оттого что ты будеш это делать за всех лучше никому не станет и никто тебя не поблагодарит. . тогда зачем парится?
Анастасия Сокил
А вдруг, случится такое, что у тебя возникнет проблема, которую не сможешь решить самостоятельно? такое бывает в жизни. Представь, как ты будешь чувствовать себя в этом случае. Ведь люди примут твой совет к действию и ты останешься в полной изоляции!
Vitalic Kravcov
вообще-то человек сам попросил совета, помощи.
так зачем же такие советы давать, да еще и ребенку, у которого своих мозгов еще нет!!!!
По моему мнению, раздел про здоровье надо вообще убрать из проекта. Думаете, это редкий случай?. . Иногда почитаешь, что люди советуют - дыбом волосы на голове встают. Особенно, когда это касается детского здоровья. Страшно подумать, что будет, если этим советам будут следовать.
интресно а дававшая совет такими же способами дейстует или только советует???!
Я в шоке! убила бы ту даму что подобные советы дает!!!
в больницу она попадет, если проделает с собой такое, только дай Бог, чтобы вовремя.
что-то не получается по ссылке пройти, проваливаюсь в ваш вопрос
Какой ужас! А как мы можем с этим бороться? никак. Просто 16 девочки боятся что узнают родители, потому что без согласия родителей ей никто не станет делать аборт. Вот они и используют народные средства, которые вообще не безопасны. Вообще аборты никакие не безопасны
Ничего не поделать с нравом таких людей
Жуткие советы про травы, йод, хирургическое вмешательство и вакуум, а правильно -то никто не ответил, по-моему уже каждый дурак, точнее дура должна знать про медикаментозное прерывание-самое безопасное и простое! Пьёшь таблетку- и всё!!!!
да. ну и ответик
дАаАаАаА.... Нет слов....
kapes
хахаха
Ваще ужас