Болезни, лекарства
Прочитал про симптомы хламидиоза http://www.orno.ru/priznaki-hlamidioza.htm А как лечить не знаю
в аптеке есть лекарства... помогают моментально...
Естественно только венеролог назначит лечение.
лечится легко, 10 дней антибиотиком офлоксин.
Одна из "благородных" болезней. Лечится в течение месяца под наблюдением врача-венеролога. После лечения еще пару месяцев у вас будут брать анализы на отсутствие (наличие) хламидий. С самого начала лечения придется дать подписку об ответственности за распространение, т. е. с сексом придется подождать.
А вы сами себе диагноз поставили что ли? Хламидии на глазок не определишь.... а лечить самому точно не получится.... Так что к врачу.... сударь.... иаче попортите себе печень... и имунную системку...
тебе надо не лечить, а лечиться у специалиста
крапивой
читай дальше...
У нас существуют врачи, компетентные в этих вопросах... самолечение не поможет...
Т. е. продемонстрировал, что освоил программу начальной школы по чтению, но не освоил 6-летний курс мединститута. Это понятно и поправимо при желании.
иди в медвуз и научись и диагностироват и лечить
Прочитать про симптомы это еще не диагноз... для начала сдайте анализы...
иди к врачу! там тебя быстро вылечат
и что симптомы на лицо? может не надо было читать? ((((((((((
К врачу !!!Естестно антибиотиками, но какими, надо узнать у врача. Вообще говорят, что хламидиоз полностью не вылечивается ни когда, он заседает в организме как скрытая инфекция, и при пониженном иммунитете может выйти со своими симптомами. Передается половы путем, или если средства гигиены одни с больным. Вот такие вод дела.
будешь лечить сам отпадет пиписка.... кожевен диспансер ждет тебя и мы тебя тоже.
у врача нужно лечиться, однозначно! бесплодие и выкидыши гарантированы, если не долечить, у вашей партнерши в будущем
к доктору сходите... поможет...
у тя он уже есть!? богатый ты ((
а вы уверены что у вас это заболевание? я вот прочитала, и аж сердце заболело! у меня тоже естьхроническое заболевание верхних дыхательных путей! и что?
Антибиотиками.. А лучше обратиться к врачу. Что бы назначил вам лечение по постоянию болезни, и именно по вашему организму... Самолечение может быть и заглушенным лечением.... Через какое то время сложнее будет вылечить болезнь... Те же антибиотики вам уже не помогут...
Лечит только врач. Если вы -москвич, советую обратиться в Институт Кожных и венерических заболеваний им .Короленко. Приём платный. Скидки только инвалидам. Там замечательные специалисты-венерологи. На очень высоком уровне. Лечение одновременно с половым партнёром.
Только у врача- специалиста.
Лучше лечиться у Врача в КВД но не в нете!!!!
Нужно не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту
А Вы почитайте справочник психиатра, то сразу много себе диагнозов поставите :))))))))))
Мухой к врачу
Даже не вздумайте лечить сами. Последствия могут быть очень плачевными.
Суммируйте отвветы и получится - самолечением никто не советует заниматься. Обратитесь к специалистам, сдайте анализы и пройдите несколько курсов специфического лечения.
Вот только не надо заниматься самолечением хламидиоза!!!! Последствия Вас очень сильно огорчат!!!! Необходимо обратиться к врачам
В каждом случае индивидуальное лечение
Это называется болезнь третьего курса. Студенты-медики изучают на нём симптомы болезней и почти все находят у себя. На четвёртом курсе это проходит. Вот тогда и учатся лечить.
а не лучше ли проконсультироваться у врача?? ? может и нет ничего (я уверена, что нет!)
Там система лечения Сначала назначают легкие препарату такие как Юнидокс солютаб, метронидазол, клион Д3; делается анализ, если чисто то на контроль через месяц а потом через полгода, если нет, то следующая система: вильпрафен, вольтарен, уколы (1200р), эритромицин очень дорого; в принципе если организм сильный все быстро выличишься; главное параллельно укреплять иммунитет и лечиться до конца. Я выличилась за 14 дней, за 1000 р и все ок!!!! Поменьше слушай идиотов, которые не знают что это такое, а запугивают.
к врачу..
К врачу, там все полечат!
только к врачу!! ! коварная болезнь!!
А кого лечить-то надо?
Не нужно самому ставить диагноз из прочитаной литературы, а сходи-ка лучше к спецыалисту!
нужно сначала пройти обследование у врача, а не ссылатся на то что написано в интернете. После обследования Вам все назначат, все поддается лечению. Удачи!
советую обратится в квд.. . если не лечить последствия могут быть плачевными (((
самолечением не заниматься, обратиться к специалистам
Как же вас так угораздило, бегом к врачу.
лучше к врачу сходить
к врачу