Болезни, лекарства

Как грамотно преодолеть зависимость к otvet.mail.ru

Tural Mammedov
Просто посмотри на небо, на солнце, на весну.. ) Увидишь все красивое.... Зачем быть в стаде где сильно воняет... И что тебе здесь нравится... беспредельничать.... Иди к психологу.... Помоги родителям.. не бездельничай.... Земля вертится вокруг нас а мы не замечая сидим в коме.... в ответах вонючих.
Алексей Руцкий
Лучший ответ
Найди функцию "FORMAT" и кликни по ней.
Zion /
В порносайты бегом.
ну от контакта и от майла можно отвыкнуть очень легким способом не отключая интернет!! ! правда это чрево то последствиями.. . просто возмите и начните играть в такие игры как perfect world или world of warcraft. советую perfect так как она не так сильно затягивает как wow, хотя ни чуть не скучнее, (если вы не знаете где её взять то её можно как раз с майла скачать в разделах игры, но тока perfect world) есть ещё одна причина играть перфект ворлд, в вов каждый месяц на оффе нужно платить по 500 руб
отключить интернет.... приодолецца сразу много зависимостей)))
Саша Матвеев
убеди себя\ в том что ты сократ. . ну всмысле, "я знаю то, что я ничего не знаю"....а раз вы ничего не знаете, то и отвечать не сможете....: ()))))
а на самом деле не проплачивайте инет хотя бы месяцу, и отвыкните и от контакта и от мэйла.. . проверено, действует. я себе такую терапию проводила, и теперь захожу только по мере собственной необходимости.
Выкинуть или утопить модем!
Назвать модеров "вонючками" и они с удовольствием помогут тебе с этим справиться.
я бы советовал пойти дальше - вырубить интернет, отрубить сетевой шнур, отрубить шнур питания компа. если совсем туго будет - вырубить электричество во всем районе.