Болезни, лекарства

Я реально подсел на ОТВЕТЫ\Mail.RU Дайте совет как перестать писать?

Просто засасывает! Серьезно, не шучу.
Juri Kontschak
На Ответах мы удовлетворяем свою потребность давать советы, поучать, делиться опытом, а также имеем возможность сравнить себя с другими людьми. Ведь в реальной жизни мы не имеем столько друзей с такими разнообразными проблемами.
Тебе только 483 очка, ты в самом начале пути! Со временем зависимость пройдёт или ослабнет.
Талия Сафина
Лучший ответ
Блин! У меня такая же ерунда!!!
хрен тебе а не совет! кто бы мне помог!?)))
Всё очень просто. Идёшь в хирургический стационар. Находишь там доктора хирурга. И за определённую мзду он тебе отрежет рученьки. Чтобы в "клавку" тыкать нечем было. Ах да! Ещё и ноженьки попроси окоротить, а то ножными пальцами тоже можно печатать, хотя и не так успешно как ручными. О! Заодно посети и уролога для окромсания писи. А то ты ей будешь в кнопки долбить. Ладно, так и быть. Пиши радикальный метод. Поднимаешься на высотный дом и сигаешь вниз головой. А если серьёзно, что сам не додумываешься как избавиться от этой мании? Если сам (а) не можешь, так сходи к психотерапевту. У них есть такие кундштюки забавные, что год за комп не сядешь. А за это время изучишь английский и французский языки. Удачи.
Juri Kontschak английский я знаю профессионально, французский нах не нужен.
А за такие советы иди ка ты в ж..пу. Я думаю , что все, кто мне написал присоединятся к моему пожеланию.
Irina Matvejeva Уважаемый господин Доктор, такой цинизм не оправдывает даже врача. Не стоит выставлять на показ свою воспалённую фантазию и терять тут авторитет.
Читай теперь, не пиши
Juri Kontschak Уже не могу остановиться. Прям графомания какая-то.
А зачем переставать? Я больше и дольше тебя подсела...
Такая же ерунда! Может нам чего-то не хватает в жизни? Общения, например.
отпустит через пару месяцев))
скажи себе: "на сегодня хватит" и закрой окно.
Erlan Spanov
Juri Kontschak Не могу, не получается. Даже если закрываю, через пять минут бегу опять. Наваждение какое-то.
О! Та же штука вообще зависимость на интернет! Вам то ладно. А мне на работе скучно, и на телефоне все деньги просаживать...! И еще с милым ругаюсь из за этого. Подсунул мне теле2 интернет, а у него дома не выйдешь, сетевое покрытие... рельеф не тот! А вообще нам просто ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ людям. Вот я допустим, уже 2 от салярия отговорила, сама ходила и поплатилась, операцию делали. И еще кое где... делай выводы. У меня после этого проекта сломался стереотип, что всем на всех по Х! ) а на счет зависимости надо просто чем то другим занятся!
Переходи на Ответы. Google )))
Не надо врать ты только знаток. Я ответила бы если бы твой уровень был мыслитель. Так что не надо нас беспокоить бестолковым вопросом КОЛЛЕГА!!!!
Juri Kontschak Никто и не беспокоит, можно просто не отвечать на этот вопрос. А уж врать, ВАМ? А Вы собственно кто? Я Вас знаю? Идите своей дорогой...
Татьяна Павлова Я же написала коллега, а это значит что мы оба знатоки. Ну а если ты не понимаешь шуток, я не виновата. Не всем даётся. Ну на счёт дороги то наша дорога общая КОЛЛЕГА!!!