Болезни, лекарства

Люди дайте совет, отекают лодыжки, пробовал разные мази не помогает, дайте совет?

Меньше влаги внутрь, пиво - долой, и как можно больше пеших прогулок (пешком, лыжи, коньки, велик, что угодно) . Ну и, разумеется, уменьшать курево, и сделать УЗИ почек (в поликлинике - делают бесплатно) .
Ты не думай, я не геннадий малахов плюс, не впариваю здоровый образ жизни.
У меня была такая же херня. Лодыжки начали отекать, потом икры, потом ляжки. Вообще полный пипец. Хожу как слон.. . А как зад со стула компьютерного поднял - отёки начали проходить.
А мази - засунуть в зад тем, кто их делает. Хотя, в принципе, отвлекающая терапия еще никому не мешала. После консультации у врача - купи дешевую, чтоб жгла. И ванны не помешают тёплые, ежедневно (разумеется не после мази, а перед мазью, а то будет жечь еще сильнее) .
Сергей Заика
Лучший ответ
Система НИШИ. ! Упражнение для капилляров. Класс!
Vostorg Vostorgov
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13189/
почитайте, сайт по вашей проблеме
Олег Колпаков
Необходимо принимать мочегонные. Гипотиазид например
Sergej Kabanou
А Вы знаете какое у Вас заболевание? Может сначала к врачу, чтоб диагноз поставить и не заниматься самолечением. Но могу посоветовать компрессы из обычной холодной воды на всю ночь, это по методу Шрота, они универсальны по действию
Юрий Черных
Прежде чем что-то предринемать, надо найти причину. Самолечение никого до добра не доводило.
А сердечко Ваше, как себя чувствует? Или с сердцем не все хорошо или с почками. Самолечение не поможет. Бегом к врачу- терапевту.
Попей мочегонные
Vladimir Frolov