Болезни, лекарства

вчера поела много сладкого, сегодня насморк. Наверное, часть ненатуральных продуктов должна выйти любым способом?

купила в Медоборах (это в Севастополе кондитерская лавочка) торт , .Рекламируют как: "наши торты приготовлены из натуральных продуктов", а на самом деле химию всякую суют, потому что когда жила у родителей, много сладкого и пекли и ели, а насморка после употребления никогда не было. Что делать? Больше не покупать?
Почему наши предки (хотя и употребляли натуральную пищу) обязательно применяли посты? Потому, что знали, что если "хорошо" питаться, то в организме проявится слизь, сгустки, тромбы, соли, песок, камни и старались этого не допускать. Много работали физически, много молились, много двигались по хозяйству. Именно поэтому и помолодели: инфаркты, инсульты, геморрои, простотиты, маститы, тромбофлебиты, варикозы, гаймориты, что слишком каллорийно питаемся, мало двигаемся и эгоистично живем. По хозяйству или на работе задействуются только некоторые мышца, а остальные совсем спят. Поэтому человек устает, а организм начинает постепенно выходить из строя. Я начинала работать и учиться в онкологии и меня всю жизнь мучил вопрос: почему одни заболевают, а другие - нет? Элементарно: слишком много застоев в сосудах, органах и системах. Я - бывший курильщик, медсестра, химик; у меня уже начиналась бронхиальная астма и сегодня я готова низко поклониться молодому врачу, который при появлении моем на приеме с быстроменяющимся давлением, сказал: А что вы хотите в вашем возрасте? Это заставило меня искать пути самолечения и я не стала хроником. Сегодня мне 55: в выходной играю в настольный теннис, катаюсь на велосипеде, ушли 3 грыжи с позвоночника и остеохондроз, ключица встала на место, забыла о варикозе и о двойном плоскостопии, нормализовалось давление, ушли 20 кг живого веса, почистила сосуды и суставы, проработав 6 лет на компьютере, сумела обострить зрение. Врачи доказывают, что это невозможно!! ! Много кто жалуется на хронический насморк, варикоз, гайморит - это все - ЗАСТОИ! УСНУЛИ СЛИЗИСТЫЕ и ЗАБИТЫ СОСУДЫ...
Алексей То-Шун
Лучший ответ
Просто аллергический ринит скорее всего или ОРВИ подцепили.. сладкое тут не причем, а вот химия, шоколад, крем и другие вещества ( не только искусственные, но и натуральные) входящие в тортик вполне могли вызвать аллергию.
мдя
Сабир Валитов
вчера ходил в макдональдс, поел чизбургеры. Прошел запор. Может стоит и дальше туда ходить?
Blind Fate классный ответ. спасибо тебе, от души посмеялась
Ольга Усманова макдональдс вообще класс! Ходи туда почаще! Не забывай фиксировать с помощью врача изменения, в Америке так один энтузиаст инвалидность получил по пищеварительному тракту и теперь его макдональдс пожизненно содержит.