Болезни, лекарства
Одна таблетка убъет молочницу! Это правда?
Подскажите, такие лекарства, как дифлюкан и другие, в упаковке которых всего одна таблетка, насколько хорошо действуют? На какой период хватает этой единственной таблетки и есть ли побочные эффекты? Пишите, кто пробовал.
...если бы все так было просто-выпил ОДНУ таблетку-вылечился. помазался ОДИН раз кремом от морщин и помолодел и т. д .у нас уже этот флуконазол в аптеке пачками берут. мне все интересно. что эти особы пытаются им вылечить. что значить реклама-двигатель торговли. редко сейчас. к сожелению. встречается грамотное назначение...
Убить то убьёт, но и с половиной привычной микрофлоры в придачу.. . А если
считать, что "молочница" сама по себе следствие дисбактериоза, то не лучше ли сразу микрофлору начать восстанавливать???
убивает не молочницу, а ее СИМПТОМЫ! ! совершенно не надолго. если острая степень, то на неделю - две. смысла нет. лучше нормально пролечиться. кстати, лечение необходимо обоим партнерам (мужчина носитель молочницы).
да, это правда ))
Правда, пила флюкостат отечественный, не хуже и дешевле дифлюкана)
А за одно и желудок
одна таблетка на время убьет ощущения эти, потом опять это будет. надо выпить одну таблетку, через день вторую и в первый день месячных еще одну. и свечами вагинальными клотримазол или ливарол 7 дней лечиться
Довольно пикантная тема. Лучше всего - сходить на прием к врачу, т. к. у всех свои особенности организма.
Если такой возможности пока нет, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/thrush-3478/
подробно и доступно расписано, что делать, какие симптомы как лечить и так далее.
Не болейте!)
http://zdoroviezybki.ru/thrush-3478/
Не болейте!)
Пробовала, но не я, моя сестра, знаешь, все прошло почти сразу и пока больше не проявлялось, а было это года 2 или 2,5 назад, так что это безопастно и помогает сразу же!
у каждого своя не переносимость но у нее не было ни каких побочных эффектов!
профилактика (спрынцевание ромашкой)
Убить то она убьет, но надо еще и соблюдать гигиену сооветствующую
НЕТ. ОДНА ТАБЛЕТКА НЕ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬ ОТ МОЛОЧНИЦЫ. ТОЛЬКО ПРИГЛУШИТ СИМПТОМЫ.
Молочница - это не болезнь, это индикатор того, что в организме что-то не в порядке. Подкрепите иммунитет, смените белье на натуральное, отдохните, измините рацион питания, бросьте курить и пить и ефект будет тот же, что и от таблетки.