Болезни, лекарства
Самый лучший антидепрессант?
Афобазол
нету самых лучших-все они одинаковы
когда я смотрю на некоторых соседей ...то видимо трава, а потом валиум
Раньше я не любила бороться с загруженностью, моральной усталостью и всякими другими психоотклонениями с помощью лекарств. Считала, что с этим надо справляться самой. Но этот год получился очень уж «весёлый» в плане всякого рода проблем. Короче, мне нужно было какое-то средство. Начала пить «Новопассит» . Сперва раствор показался немного тоншотворным, сейчас уже привыкла. Эффект ощутила примерно на второй день лечения — пропало состояние напряги, такой, которое днями меня «накрывало» . Появился приятный «расслабон» и спокойствие. А, ещё улучшает работу пищеварительной системы, которая выходит из строя из-за стрессов. Хорошее средство, в общем.
ОТПУСК!!! Удачи вам и поменьше ХАНДРЫ в ЖИЗНИ!!!: -)
попробуйте сходить в бассеин и поплавать по максимому, потом в сауну расслабить мышцы, ну и мозги))))) ) отдохнете-и душой и телом.
Если честно, то мне помогают весёлые книги. Депрессию сразу снимают.
Самый лучший антидепрессант - это горький шоколад, который содержит не менее 75% какао. Хороши бананы. И ещё - контрастный душ и крепкий сон
Если имеèте в виду таблетки, то если психиатр толковый и внимательный, то быстро подберет то что подходит Вам. Нет идеальных таблетов, всем разные подходят. И потом по цене они сильно отличаются, если на более дешевые нет побочных эффектов - обычно принимают более дешевые.
марихуана