Болезни, лекарства

А ношпа помогает от блои в голове???Или чо олучше посоветуйте???

Но-шпа как спазмолитик, "помогает" при гол. боли, связанной со спазмом сосудов головы, вызванных гипертонией. Точнее, её ПРИВЫКЛИ НАЗНАЧАТЬ дополнительно к гипотензивным препаратам, по НАУКЕ. А вообще но-шпу поставляют лишь в несколько стран Европы и в Россию в частности. Как лекарственное ср-во прямого назначения (для снятия спазмов гладкой мускулатуры) в Америку и страны Европы, где строго следят за применением устаревших и неоправдывающих себя , -она (но-шпа) не импортируется.
Ирина Киселева
Лучший ответ
Ношпа снимет спазмы гладкой мускулатуры /интересно у тебя в голове гладкая мускулатура есть? /, а головную боль хорошо снимет Спазмолгон, Пенталгин :)))))))))
ёЦитрамон, Нурафен, все зависит от давления крови.
Роман Насыров
Природу боли надо знать. Если слегка повышенное давление, андипам лучше принять.
Ангелина Чубай
Помогает. Но надо 2 ношпы и 1 анальгин
баралгин, спазган, темпалгин-Юлик опять мы на ответах встретились) Удачи_Не болей)
Темпалгин.
~~Виктория ~~
фаниган!
Ли
Лидия
часто принимаю спазмалгон (болит голова в межсезонье)
ношпу пробовала но боль не проходила. отдала маме, ей помогает.
Цитрамон, Пенталгин
Anya Medvediva
НУРОФЕН - вот единственное лекарство, которое мне моментально помогает от головной боли
ну темпалгин и пароцетомол тоже ничаво...
Юля Полицына
Мне помогает, это ж обезболивающие, также можно нурафен, или мне ещё нравиться спазмолгон.
Я баралгин пью
Анальгин, цитрамон. А еще можно воспользоваться народными методами. При сильных продолжительных головных болях полезно делать на ночь спиртовые или водочные компрессы на лоб: прикладывать опушенной стороной свежий лист лопуха ко лбу. вискам. за уши, к затылку, то есть туда. где более всего чувствуется боль; слегка отбив свежие листья капусты белокачанной. также прикладывать их к болезненным местам в виде компресса.;
Спазмалгон, (спазган) , темпалгин, боралгин. Но надо узнать еще от чего она болит то.
Ношпа помогает! Вообще от всего!
а я пью ревалгин и нурофен
Ashyr ...
Тримол, анальгин
самые безобидные лекарства при головной боли - это Цитрапон П и парацетамол.
Помогает спазмалгон (снимает спазмы) и пенталгин, а но-шпа поможет в союзе с анальгином.