Если считать баранов во сне не помогает, тогда, пока не поздно, надо обращатся к хорошему ЧАСТНОМУ (по рекомендации знакомых, в районной п-ке на учёт поставят, но не вылечат) врачу.
Слушайте меня-дедушку Лёшу-он Вам плохого не пожелает.
Болезни, лекарства
Как избавится от безсонницы. ничего не помогает, ни могу отключить голову от мыслей...
Ой. это мне ну очень хорошо знакомо. Теперь я могу уснуть и в автобусе .вернее выключиться... А научилась у Джуны управлять собой.. Укладываемся в постель. Говорим себе-ой! как хорошо... Закрываем глаза и рот. делаем глубокий вдох и выдыхаем считая-5.4.3.2.1.Опять вдох и выдох так считая .Будете сбиваться пока не научитесь ..А позжее достаточно посчитать два-три раза.. Этим методом я пользуюсь уже лет 20.и класс В результате ни мыслей ни снов.. Успеха..
0,5 литра водки, отключат не только голову)
маленький ребенок в доме позволяет отключаться в любую свободную минуту.
когда я родила, стала спать, хоть за ноги подвешивай. да и муж тоже. емуц правда проще он работе "отдыхает")))))))))
попробуй глицин пить на ночь. вместе с пустырником форте с магнием. мне помогло
Экзамены? Физ нагрузки помогают.
Лечь на твердую плоскую поверхность. Слегка раскинуть руки и ноги. Ладони кверху. Закрыть глаза. Сосредоточить сознание на кончике носа. Медленный-медленный вдох, медленный-медленный выдох.. . Увеличивайте вдохи сначала на счет 5, затем 7. Пять минут этих упражнений и вы сами почувствуете результат.
За счет медленного дыхания нормализуется биение сердца.
1)нужно очень сильно устать
2)0,5 мартини+швепс
3)снотворное в аптеке без отпуска врача
3 варианта
2)0,5 мартини+швепс
3)снотворное в аптеке без отпуска врача
3 варианта
50гр коньячка :)
Риша
Русланчик! Коньячок взбадривает нервную систему, а не успокаивает её. Не давай советов ,в чём не разбираешься!!
Мёд в тёплой воде на ночь ...
взять хорошую книжку, заварить травяной чай (мелиса, мята, чабрец и тп).... усесться поудобнее и уйти с головй в чтение!!!! сон придет сам собой! удачи!!!!