Болезни, лекарства
Хочу начать принимань противозачаточные таблетки, какие лучше? Правдо что после них толстеют???
Для приема противозачаточных есть строгие противопоказания - одно из них это нарушение свертывающей системы крови. Так что обязательно надо посетить гинеколога, сказать что хотите принимать такие таблетки, он направит на анализы, а потом если противопоказаний не выявит, то поможет подобрать подходящие. В таблетках самому разобраться очень сложно - их множество вариантов, разных поколений, с разными побочными эффектами, с разными дополнительными эффектами, но от них ТОЧНО НЕ ПОЛНЕЮТ
Ну не эксперимантируй. Презерватив самое лучшее средство
Если Вы ещё не рожали, нужно использовать трехфазные гормоны (например Три-мерси) , если второй вариант - подойдут Ярина, Жанин, Марвелон. Реакция у каждого человека индивидуальная, чаще всего полнеют после отмены данных препаратов, или группа риска - любые заболевния эндокринной системы. Гормоны ещё опасны тем, что могут провоцироватьобразование тромбов в венах нижних конечностей. В общем решать Вам. Может лучше использовать негормональную контрацепцию, например Фарматекс (крем, свечи, таблетки) и др.
лучше не принимай,
многих так разносит
Индивидуально. (Что русскому забава - немцу смерть) .
Иногда полнеют. От гормональных.
если правильно подобрать то все будет нормально. а что лучше для всех индивидуально.
Все противозачаточные гормональные а всё что гормональное может вызвать побочные эфекты в виде увеличения веса или волос на груди и лице (= ЛУчше что то другое. Это того не стоит.
Olga Ryazantseva
станешь эксперементальным кроликом? То что было сделано под влиянием гормонов невозможно вернуть в прежнее русло.
Машулька Мишина
Изменения необратимы. Эх где такое мясо водится? 100 в гору в сёлах. Потому что городские тщательно об этом начитанны и никогда без гандона не даются. А вас прямо хоть щас бери.
Olga Ryazantseva
Машулька Мишина
ни разу не слышала, то что от них толстеют, поэтому не бойся, хочешь, начни, но если вдруг начнутся изменения, перестань)) )
лучше... да какие продаются в твоей области, те и покупай, не самые дорогие, и не самые дешевые, по средней цене:)))
Прием любых противозачаточных возможен только после рекомендации гинеколога. Это обязательно. Без посещения врача еще неизвестно, чем все это закончится.
Про то, что толстеют - неправда. Сейчас разработаны препараты, которые не влияют на вес.
первым делом к своему врачу, желательно не в местную жен. консультацию. не обязательно толстеют
толстеют от древних препаратов, современные типа ДИАНЕ 35 уменьшают количество мужских гормонов
Ярина (от них точно не толстеют) . Но через 3 месяца нужно делать месячный перерыв.
1-ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ!!! !
2-не всегда, зависит от твоего организма и от таблеток которые принимаешь. бывает разносит ужасно, а кто-то наоборот худеет.