Болезни, лекарства
Из-за чего может быть постояная сухость во рту?
Обезвоживание организма) ) Человек должен в сутки выпивать не менее 2 л. чистой воды. Не чая, не кофе, не любой другой жидкости, а имеенно чистой воды. особенно много воды потребляют "очищающие" ограны - почки, печень, а также легкие.. . Поэтому нарушения в организме могут быть, но вероятно, что эти нарушения есть не причина а следствие обезвоживания...
Это может быть связано с желудком, или повышен сахар в крови. Если постоянно хочется пить и часто мочитесь - срочно к эндокринологу.
обезвожен организм, пересмотри питание и пей в день не менее 1.5л качественной слабощелочной воды
Из-за обезвоживания организма! Попробуй пить в течение двух недель не менее 2-х литров чистой воды в день (только не колы, не фанты, не кофе, не чая, не сладких соков) .
Если не пройдет, тогда к врачу. Может быть признаком сахарного диабета или еще какой-нить гадости.
Слышала, что при диабете случается. Некоторые препараты дают такой эффект. В любом случае лучше к врачу обратиться, анализы сдать. Удачи!
Я бы посоветовала вам посетить эндокринолога и сдать анализ крови на сахар.
Печень проверьте.
Чесок и острые приправы вызывают жажду. Колы и т. п. также вызывают жажду. Если этого всего нет проверяйте сахар крови. Здоровья вам.
Тока пиво Вам поможет, если не лезет.. . тогда, соберите всю волю в кулак, и, стопку водовки... запить тмматным соком... технично проблеваться, и покушать какова нить салатика. и ...фсё, Вы здоровы!
Очень много едите соленого последнее время.