Болезни, лекарства

Бывает ли киста яичника у девственницы?

Естественно, так как зависит не от половой жизни, а от гормонального фона,
в том числе и вечно замёрзшего по современной моде живота...
Акбота Бектлеуова
Лучший ответ
бывает
aleksandr.kunicyn
Девственность защита от мужиков, но не от болезней.
Первые приходят снаружи, а вторые изнутри. Как девственность поможет?
Катя Заяц
Бывает у девочек 11-13лет.
Кайрат Тасов
конечно, они даже врожденные бывают.
Саша Ефремов
Может.
**
*** ***
Может быть. Я знаю случай, когда у девочки в 12 лет нашли кисту.
Артур Денисов
бывает
Baurzhan Karipov
Это называется СПКЯ.... Синдром поликостоза яичников... Ничего страшного!!!! Ну то есть не смертельно....
Бывает даже у новорожденных - врожденная киста. У знакомой доча с этой штукой родилась.
Конечно бывает, зависит она не от секса а от гормонального фона
Aleksa Titova
Бывает. Кошечка ни при чём. Кошки - источник токсоплазмоза, а причина кисты - трихомоноз.
Тут уже сказали, что это не смертельно, правда забыли уточнить - если вовремя прооперируют. Если запустить, то вырежут всё, включая матку. Если нет желания ложиться под скальпель, значит надо всерьёз заняться собой. Обычно эта проблема в одиночку не ходит, а в сопровождении эрозии, миомы и мастопатии. Если же есть киста, то уже в наличии нарушение эндокринной системы, которое обычно тянет за собой и увеличение веса.
Отличный вопрос и сразу виден на фото источник кисты. Кошечка и заразила тебя паразитами. Сканирование показало: левый яичник -2%,воспален.
Срочно проверь на сахар-смещена поджелудочная железа и сахар-10.
Murod Amonov