Отвар арники и ушибы
Сразу же наложить на место ушиба пузырь со льдом (холодной водой) на 30 мин (обычно этого времени достаточно для остановки внутреннего кровотечения) , а потом растереть отваром цветов арники или камфорным спиртом.
То же самое применять при растяжении связок, а также при вывихах (после их вправления) .
Репчатый лук и ушибы
Мелконарезанный лук растереть с сахарным песком, завернуть в марлю и приложить к больному месту при ушибах, растяжениях связок и т. п.
Болезни, лекарства
Как лечить коленно-логтевой сустав? :)
Евгения Бухтеева
Спасибо, совет пригодится....
А он у тебя где? на руке или на ноге? или тянется вдоль всего тела? Это очень важно, так как лечение для руки - одно, а для ноги -совершенно другое. Кроме того уточни - правый или левый? :-)))))))))))
Узнай у психиатра, если логопед не смог помочь...
ты мышку свою поймай сна4ала)))
Как Вас жизнь- то скрутила - коленно-ЛОКТЕВОЙ сустав.... надо же ...
И коленный, и локтевой))))) ООчень мудрено.
Перректально.
это что-то новенькое. медицине такого не известно...)))
Коленно - локтевого сустава у нас нет. Каждый сустав существует сам по себе. А лучшее народное средство - обёртывание листьями лопуха.
Как поломал так и лечи))))
Тебе надо лечить сотрясение мозга. (если он есть в твоей голове) Потому что сразу заметно прямое попадание коленного сустава в кость "мозга"!
Евгения Бухтеева
Да, я полностью с Вами согласен, среди всех профессий попадаются тупые идиоты не понимающие и не имеющие чувство юмора....
Balzhan Abdukarimova
Поздравляю! Это, пожалуй , лучший ответ на ваш вопрос.! Обожаю юморастов!
Сначала коленный а потом локтевой!
Так ты определись в начале какой сустав, потом и лечение назначим
Приезжай в санаторий"Вольгинский"(110км от Москвы) . Там есть отличные грязи!! ! 100% вылечишь!!!!