Болезни, лекарства
Как укрепить волосы? Что делать?Какая диета?
Какая диета?
1.стричься налысо, 2.проблем не будет нет волос-нет проблем. 3.это модно и практично, профилактика вшивости в период кризиса..
За состояние волос и кожи отвечает Щитовидная железа. Пейте Йодбаланс 100 по 1 таб утром после завтрака- возможно состояние улучшится
что-то про хну забыли, а ведь женщины востока ей пользуются уже века и волос у них хороший.
купи пивные дрожжи с кальцием. заодно и ногти укрепишь. и делай маски из хны.
никакая диета не поможет их укрепить, а только способствует их ослаблению. а чтобы укрепить модно делать маски, и правильно питаться
дорогая моя витаминчики и отварчики для полоскания волос!! !
Дуб, береза, мать-и-мачеха и т. д.
купите в аптеке репейное масло, это проверено, очень помогает. просто на сухие волосы намажьте, потом полеителеновым пакетом укутайте голову, а сверху ещё полотенцем, и ходите так один час, потом смойте. делайте так через день.
Втирать в кожу голову репейное масло, после мытья ополаскивать голову отваром крапивы. можно еще масочки укрепляющие поделать, инет вам в помощь.
можно укрепит хной, а еще лучше есть на завтрак витамин А, морковь с сахаром и сос сметаной - обязательно в течении 2-х месяцев, тогда увидите результат, а если принимать витамины, то организм не успевает их переваривать, так как он сильно зашлакован надо чистить огранизм