Болезни, лекарства
почему от секса мало удовольствия? член вообще стал малочуствителен. все в норме с эрекцией, могу долго
но как то никак по оущениям, партнерш менялчто делать?
Наступило пресыщение. Просто переключитесь на другую тему, перестаньте в себе копаться. И потом, от воздержания небольшого никто не умирал .
пиво алкоголь перестать пить
влюбицца )
Клара Абишева
чяго? умник, блин
Воздержание недельки на 2 и гигиена...
Сам же говоришь что избалован в сексе, вот и накажи себя сам))) ) отдохни от секса-воздержание пойдёт тебе на пользу. И ещё:не занимайся сексом с кем папало... может когда появятся чувства в душе тогда и появится чувствительность физическая...
За все в жизни надо платить! ! Воздержание должно вас излечит, но только на время! Поэтому займитесь каким нибудь серьезным делом, может хобби или уйдите весь в работу! И настраивайте себя на любовь, на семью на то чтоб стать хорошим мужем и отцом, с той единственной и желанной! Только так вы поправите свое подрастратившееся попусту мужское здоровье!
мне кажется, у моего МЧ тоже самое. .
Любовь нужна к партнерше, тогда и желание будет..
однозначно-пореже ...неужеле не понятно!
Не ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на этом! Не большое воздержание ( если у тебя каждый день секс ну хотя бы 4 дня продержись) и гигиена! И попробую заняться сексом с девушкой которая тебя действительно понравилась, а не так просто по тра...! Если не по может обратись к врачу!
меньше ананизма.
Клара Абишева
онанизм через о пишется! граматейка вы наша.
После шестидесяти всегда так. Наверное Вы постарели душой. Посетите курорт ближайшее время. Отдохните, полистайте эротические журналы.