Болезни, лекарства
Почему однополыый секс считается отклонеением?
Именно мужской. У меня был гомосексуальный опыт. Я в пассивной роли. Сами физические ощущения не понравились. Понравилось ощущать себя девушкой, хотя я мужчина. Секса с партнером противоположного пола не было. Всвязи с гнетом общества на тему однополого секса у меня развилась депрессия. Суицидальные мысли в голову приходят.
C медицинской точки зрения, да и духовной, секс необходим для воспроизведения потомства. Естественно, при однополом сексе о потомстве речи быть не может. Поэтому и отклонение. В последнее время гомосексуализм отнросят больше к поблеме психологической, чем медицинской. Обратись к психологу или хорошему психиатру.
это попробуй http://www.onlinedisk.ru/file/252434/
суицидальное должно уйти
Да погоди ты со своим суицидом. Попробуй сначала с женщиной. И я тебя уверяю, захочется жить вечно!
Лучше дрючь козу, но только не рот
Прекратите загоняться по этому поводу. Попробуйте секс с девушкой, может понравится. А если нет вообще такого желания, то наплюйте на всех и живите так, как Вам нравится. У Вас на этот счет должно быть свое личное мнение, вот его и придерживайтесь, и никого не слушайте!
Какой суицид? Бля. . о чем ты? Тарахайся ты с кем хочешь и как хочешь. Это твоя жизнь, и на общество не смотри. Оно не здоровое. Стереотипами еще страдает. Люби, влюбляйся, живи.
/Твоя лесбияночка/.
Потому что это ужасно! ! бог создал мужчину и женщину не зря ведь, для того чтобы продолжать род, а вы как будете продолжать его? ?
ЭТО просто ужасно..
Вы же говорите, что физические ощущения не понравились, так в чем проблема? Скорее всего Вы не гомосексуалист, ну может бисексуал. Попробуйте с женщиной, при хорошей фантазии с ней тоже можно ощущать себя девушкой, иногда :). Вы еще не пробовали ощущать себя мужчиной. Это тоже здорово. Мне нравится :). Ролевые игры в постели очень занимательная штука.
А однополый женский секс тоже считается отклонением, по тем же причинам: невозможность воспроизведения потомства, хотя к нему относятся терпимее. Также считается извращением анальный секс, даже если он происходит между мужчиной и женщиной. Но ответьте мне, часто ли люди в современном мире занимаются сексом с целью воспроизведения потомства? Да 1/100 часть или меньше, всех занятий сексом. В таком случае извращение, если вы предохраняетесь.
Я считаю, что извращенный секс - это секс по принуждению или секс через нехочу. Вот :)
Почему? Потому что вы педарасты