Болезни, лекарства

женские дела ...

..у меня очень обильные месечные, может есть какие небудь лекарства, что бы месечные были не столь обильны ??
Лекарства то есть, но таким образом ты только отодвинешь проблему в тень. На короткое время можно попить по 3 капли на 1 ч. л. воды спиртовую настойку Водяного перца. Но потом все же нужно посетить гинеколога.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну! у меня раз на раз.... Какой-то раз меня первым днем аж залило :)А вообще, меня "топит" только первый день. Если так все время, то надо к врачу лучше
А тебе сколько лет, обычно это или ты застудилась или гормональный фон. Сходи к врачу гинекологу, там тебе назначат какие сдать гормоны, назначат личении. Смотри а то... может закончится все неочень хорошо... а анемией!
Ольга Иващенко
А что в Вашем понятии обильные? Сколько дней? Сколько прокладок или тампонов в сутки?
Похоже на полипы.... сходи к врачу.
нужно искать причину болезненности.... но у меня, к примеру, все в порядке.... так что но-шпа и теплая ванна (теплая, а не горячая) - мои спасители!
Пила капли "Ременс" лет 10 назад, помогла кратковременно. С возрастом поняла, что регулярная зарядка (пресс) , регулярная половая жизнь, контрацепция - и все приходит в норму (с оговоркой! если отсутствуют гинекологические заболевания)
В аптеке продаётся крапива. . Но лучше, если вы нарвёте свежей далеко за городом. . она очень помогает. .
Сама с этим сколько намаялась!
может быть у вас воспалительный процесс, срочно сходите к врачу.
Обильные месячные могут быть симптомом эндометриоза. А эндометриоз может привести к бесплодию. Обязательно сходите к врачу!
***** *********
советую сходить к врачу
Serega Malyavin