Болезни, лекарства

Смертельно мучают боли во время "женских дел". Что посоветуете?

Grisha Kukolev
Месячные боли бывают почти у каждой женщины. Самыми распространенными причинами являются стресс, напряжение и волнение. Другой причиной месячных болей служит отсутствие физических упражнений. Если это касается вас, следует заняться выполнением физических упражнений, по край ней мере, в течение 15 минут в день и одновременно применять средства, перечисленные ниже. Если вы пользуетесь болеутоляющими и успокаивающими лекарствами во время месячных болей, приведенные ниже средства окажут на вас благоприятное воздействие.
Перед использованием средств вы обязательно должны прежде проконсультироваться у врача, особенно если вы страдаете от лихорадки, тошноты, нерегулярных или слишком обильных кровотечений, общей боли в области таза или сильных судорог. Врач может сделать рентгеноскопию для выяснения возможных физических причин болезненных периодов месячных; это могут быть фиброма, цервикальные или маточные полипы, эндометриоидная кистома яичника, загиб матки, тазовое воспалительное заболевание, эндометриоз или гипотиреоз. Если ни одна из вышеперечисленных причин месячных болей не относится к вам, существуют другие уровни исследования. Если месячные боли возникают в самом начале цикла, поинтересуйтесь, не были ли у вашей матери болезненные месячные. Если это так, то, возможно, существует наследственная слабость. Многие женщины пришли к заключению, что голодание в течение 1—3 дней перед началом менструального цикла в соответствии с графиком помогает им избавиться от месячных болей. Хорошо пить во время голодания очищающие кровь отвары; свежий морковный сок с небольшим количеством свекольного сока также принимается для очистки крови. Другие женщины полагают, что однодневное голодание раз в неделю является таким же эффективным. Если вы не можете голодать, по крайней мере избегайте мяса и молочных продуктов в течение 1—2 дней в неделю и делайте кофейные клизмы раз или два в неделю.
Применяя следующие средства, многие женщины успешно нормализовали свои менструальные циклы. Начните с использования всех средств (за исключением трав) . Если ваш следующий цикл будет легче, чем обычно, вы будете знать, что одно из средств оказалось эффективным. Затем вы можете приступить к поочередному исключению компонентов, причем за один раз следует исключать только один из них. Если же данные средства не показали себя действительно эффективными, пробуйте принимать одну траву в месяц до тех пор, пока вы не найдете ту, которая окажет на вас наиболее благоприятное воздействие. Некоторые женщины сокращают количество менструальных болей за счет уменьшения потребления сыра с высоким содержанием жиров и молочных продуктов. Исключение из диеты кофе непосредственно перед началом менструации и во время нее также может облегчить спазмы. Это происходит из-за того что кофе вымывает витамины группы В, которые важны для состояния репродуктивных органов. Магний. Многие женщины вылечили месячные боли просто принимая магний. Магний способствует поддержанию высокого уровня АТФ (аденозинтрифосфата) , который обеспечивает нормальное функционирование и расслабление мышц. Когда недостает АТФ, в мышцах появляются судороги. Тепло. Хорошо прикладывать что-нибудь теплое к животу, чтобы ослабить напряжение. Успокаивающее воздействие может оказать бутылка с горячей водой, которая не слишком наполнена, грелка или термофор. Оргазм. Похоже, существует некоторая связь между плотной шейкой матки и определенными видами месячных болей. Витамин Е. Кроме того, что витамин Е поможет лучше справиться со стрессом, он еще улучшает работу механизма свертывания крови и, следовательно, будет способствовать выводу менструальных сгустков. Прохождение этих сгустков иногда является причиной сильных месячных болей.
Сапаев Ерболат
Лучший ответ
Новиган
Марина Зайцева
вообще в норме не должно быть так. лучше к врачу, что бы исключить какие либо откланения.
Jamily Sanginova
Ношпа, свечи папавериновые.
Светик Я
Всего за 1000 рублей избавлю от менструаций. Гарантия - 9 месяцкв.
Я темпалгин пила
D.
D.a .
Комбиспазм
сходить к врачу.... пускай вам подберет таблеточки...
Khristina Navina
кроме таблеток ничего..
Вам нужны лечебно- профилактические тампоны для женщин "Beautiful Life".
Препарат состоит из нескольких десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов.