Болезни, лекарства
Проблемы "по женским делам"
Зуд во влагалище (ближе к малым губам) без обильных выделений. С гигиеной все в порядке, белья "глубокого не ношу. Партнер за всю половую жизнь был один, я у него тоже первая (не изменяет) , вместе (в этом смысле) уже пол года, до этого ничего подобного не было. С партнером все в порядке. К гинекологу пока никак не смогу пойти, та что прошу этого не советовать, сама знаю (задерживать не стоит - тоже ясно) . Скажите, пожалуйста, что это может быть
Два самых распространенных варианта: или начальная стадия молочницы, где-то простудили, на холодном посидели. Или раздражение после пол. акта (из-за трения, если были недостаточно возбуждены)
Еще возможно нечистыми руками себя потрогали (или молодой человек) , тогда вообще что угодно может быть.
А так Вам даже самый опытный гинеколог просто по описанию "Зудит" без осмотра ничего ТОЧНОГО не скажет.
на молочницу похоже и пролечиться обоим надо
вагинальные таблетки клотримазол проставь, а снаружи мажь кремом кандид.
молочница может быть (если партнер конечно не тварь) если есть пищевая сода ( еще раз-п и щ е в а я) 1 чайная ложка на стакан теплой (не кипяток) воды раствори размешай и подмойся (но вода должна быть достаточно теплой, чтобы сода всё ж таки растворилась) молочница бывает и от того что ты антибиотиков наелась от них нормальная микрофлора загнулась уступив место молочным бактериям но ко врачу ходи раз в 6 месяцев я не ходила теперь эррозия переродилась во что то а если рак... береги себя .удачи подмой именно там где зуд-это и воспаление снимет (призубной боли так же)
может прокладки ежедневки пользуешь ароматизированые например, не как раньше? у меня от прокладок было подобное..
может быть начальной стадией молочницы
Зуд может быть по разным причинам. Трусы синтетические, прокладки сделанные из "г... " и. т. д. Все это лечиться обычным детским кремом. Если после детского крема зуд продолжается, тогда сама знаешь к какому врачу идти.
фуу мерзость
Валерий Смирнов
"Мерзость" была бы если бы я спала со всеми подряд
Проявления похожи на кандидоз, необходимо сдать мазок на флору и при необходимости пролечиться вместе со своим партнером.
думаю грибок
Это может быть молочница, найдите в своем городе представителей компании Виналайт и купите прокладки анаон, однозначно помогут при любом заболевании половой сферы