Болезни, лекарства

Девственность!!! проблемы! вопрос внутри! без шуток! нужны ваши женские рекомендации!!!

здравствуйте. подскажите -у меня к вам очень интимный деликатный вопрос!! ! дело в том что мне 22 года. мы с моим парнем начинаем интимную жизнь! ему 30 лет-он опытен. а у меня это впервые! некоторое время мы занимались оральными ласками-но с недавнего времени я поняла что хочу большего! но есть проблема-мы не можем лишить меня девственности! конечно мне говорили что это больно немного-а в жизни я достаточно терпеливая девушка-но это невыносимо просто! причем вся боль вначале пути-только только когда начинает входить! мы пробовали и с презервативом, и без него… и смазки различные… больно все равно! также решили попробовать просто ввести пальчик… и именно ближе к левой стороне та же боль… чуть другой угол-боль уменьшается. но вот половой член то не так уж легко направлять специально… Болезней и восполений по женской части нет! абсолютно никаких! а вот эта проблема тревожит-причем парень как то старается подбодрить-но я понимаю что не могу принести ему удовольствия на все 100!!! подскажите-что это может быть и как можно облегчить процесс? -читала что сам гинеколог может от этого избавить-но я категорически не хочу! в процесе я расслаблена, он опытный и нежный партнер… предварительные ласки достаточно некотороткие и возбуждающие! насчет психологического аспекта-я уверена что хочу этого именно с ним!! ! и еще-если раньше я могла испытывать мощный клиторальный оргазм-то сейчас тоже больше больновато стало, чем приятно. помогите рекомендациями… уже скоро будет комплекс неполноценности вырабатываться!! ! спасибо всем большое!!!
выпейте, расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие. более, чем уверена, что это у вас в голове проблема. мне тоже первый раз было очень больно и крови море было. потерпела, зато потом приятно))) )

вы себя сами на боль настраиваете заранее, поэтому и больно так. попробуйте еще поласкать друг друга подольше, чтобы уже совсем невтерпеж было.
Дмитрий Коломейцев
Лучший ответ
или у вас довольно толстая девственная плева, и ее может рассечь гинеколог, или у вас вагинизм ( Вагинизм - одно из половых нарушений, при котором у женщины возникают непроизвольные спазмы мышц, запирающих вход во влагалище. Это препятствует введению полового члена во влагалище или проведению гинекологического исследования. Сопровождается рефлекторным сведением бёдер и сокращением мышц брюшной стенки, изгибанием и другими защитными движениями тела.

Вагинизм возможен у женщин любого возраста и бывает выражен в очень разной степени.

По некоторым оценкам вагинизмом страдают от двух до трех процентов женщин.

Вагинизм обычно отмечают с началом половой жизни. Судорожному сокращению мышц предшествует страх боли при дефлорации, однако в отдельных случаях оно возникает внезапно, неожиданно для пациентки.

Можно выделить три степени выраженности вагинизма:
- I степень - реакция наступает при введении во влагалище полового члена или инструмента при гинекологическом исследовании;
- II степень - реакция наступает при прикосновении к половым органам или ожидании прикосновения к ним;
- III степень - реакция наступает при одном представлении полового акта или гинекологического исследования.

У некоторых женщин вагинизм сопровождается страхом перед половой активностью. Однако у большинства женщин при этом расстройстве половое возбуждение возникает достаточно легко. Увлажнение влагалища происходит нормально, предварительные ласки могут быть приятны и дают удовлетворение; способность к оргазму часто сохраняется.
Лечение вагинизма

Лечение вагинизма включает в себя общеукрепляющие мероприятия, психотерапию с коррекцией неправильных представлений о болезненности и опасности дефлорации, устранение воспалительного процесса половых органов.

Однако такое лечение эффективно лишь в том случае, когда расстройство ещё не очень прочно зафиксировалось в сознании или в его возникновении преимущественную роль играют стыд, недостаточное сексуальное влечение. При истинном вагинизме основным методом лечения является психотерапия.

Также врач показывает пациентке специальные упражнения, направленные на устранение страха перед половым актом и связанного с этим непроизвольного сокращения мышц и сведения бедер. Для облегчения исследования и проведения сеансов тренировки больной предлагают напрягать мышцы брюшного пресса (тужиться) , что ведет к расслаблению мышц таза.

Во время сеансов больную убеждают в безболезненности введения во влагалище сначала одного пальца, потом двух и т. д. (или специальных расширителей, постепенно вводя все более толстые расширители) . При этом с целью уменьшения чувства страха больной могут быть рекомендованы успокоительные средства.)
А потерпеть не пытались? Или боль прям смертельна?
Девственница уважаемая, а рожать Вы когда-нибудь собираетесь? При родах боль будет еще сильнее. Правда-правда, маму свою расспросите (((((((((((((
Минори Сакура, не пугайте девчонку!! ! Родит нормально.
Ваш молодой человек молодец, раз так трепетно к вам относится, без напора . если действительно никак не получается сходите на консультацию к геникологу.
у вас там все заросло)
Хирургическая дефлорация, всё сделает гинеколог под местной анестезией. Ничего в этом страшного и "чего-то такого" нет. А так как сейчас вы можете полжизни промучиться с этим. Просто у некоторых невозможно это сделать естественным путем, приходится рассекать, возможно это именно ваш случай.
может выпить? это и расслабляет и уменьшает боль
У меня вообще никакой боли и крови не было, я ужасно боюсь боли и к ответу выше, рожать не собираюсь