сейчас очень поднялась онкология, страшно смотреть на людей 20 лет с раком органа.. в нашей стране особо актуальна такая болезнь, как алкоголизм... очень граммотно пишут люди про такую болезнь, как глупость. У нас из-за глупости народу мрет больше, чем в Европе и США вместе взятых, наверное. Что такое глупость? Глупость - это пьяный за руль, это секс без презерватива, это лечение мочой и прочими жидкостями, это игнорирование совета взрослых, это 100 грамм перед едой и 600 после, это выход из ситуации через петлю или сибазон, это "я самый крутой, щас такое отчебучу".
а вот онкологических больных реально жалко!
Болезни, лекарства
Самая ужасная болезнь ХХI века????
Падучая ))))
Спид.
Равнодушие. Злоба. Гордыня. Зависть. Не умение прощать... От этого все болезни, наука аже подтвердила....
Самая страшная бактерия-стрептококк
spid,rak i narkomaniya
Атеротромбоз, СПИД, онкология
Во всём мире признаны сердечно-сосудистые заболевания, потому что дают самый высокий процент внезапной смерти, например инфаркт миокарда
Равнодушие...
На первом месте сердечно-сосудистые заболевания, а на втором-деградация людей.
сахарный диабет...
Вич и гепатит С неизлечимая разновидность.
Глупость человеческая.
ужасных нет, есть болезни с которыми борются врачи и имеются хоть какие то методы лечения, а имеются заболевания мало изученные, есть особо опасные инфекции, принимающие размах пандемии, все не приятно и врагу не пожелаешь так что считаю вопрос задан не корректно
Деградация!
ЛЮДИ ВЫ Что? СПИД, НАРкомания, алкоголизм!!!!
порнуха