Болезни, лекарства
почему депрессия чума ХХI века?почему многие им болеют
Не беря в учет плохую экологию, пищевые добавки и т. д (это второстепенные факторы) , а главное это психологические моменты, население планеты растет, урбанизация идет полным ходом (переселение людей из деревень в города), СМИ навязывают каждому человеку образ жизни и мечты, которые никогда для большинства не будут достигнуты, каждый хочет стать миллионером, быть одет с иголочки от новейших брэндов, Gucci,dolce & gabanna и т. д вкусно пахнуть лучшим парфюмом, шикарный дом, дорогая тачка, иметь тело, лицо, улыбку как у голивудских актеров, мы вкалываем на фабриках, ресторанах, гнем спину в офисах, нас дразнят рекламируя одежду, мы работаем в дерьме, что бы купить дерьмо нам не нужное, мы пасынки истории, мы не востребованны, ни великой войны ни великой депрессии, наша война- война духовная, наша депрессия - наша судьба, телевидение внушило нам веру в то, что мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла, и это вранье! Каждому свое, а эталон диктуют Средства Масс. Мы потребители, мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийство, голод, преступность всё это не волнует, а волнует "меня"(как потребителя) - знаменитости и скандалы, телевизор где 500 каналов, чье имя на бирке моих трусов, мир скоро пойдет ко дну, так что пора плюнуть на всё это! К черту совершенство, к черту преуспевание, пора эволюционировать. Люди рабы своих вещей. Каждый из людей построил воздушные замки и образ того какую жизнь он хочет иметь, и почти каждый не находит себе место в этом испорченном мире, созданный не нами а кем то кому выгодно паразитировать на горбу всего человечества, сидящего наверху этой толпо-элитарной пирамиды, люди стали разлагающейся органической массой, совсем не уникальными, неповторимая красота снежинки это не про нас, каждый человек всего лишь звено, маленькая деталь огромного механизма, и самое нтересное что сами люди не осознают своего плачевного положения, бездумно продолжая выполнять свою функцию от колыбели до могилы, но они это чувствуют, что и выливается в депрессию, болезнь 21-го века.
Валерий Парфенов
отлично!!!!
Потому что отдалились от живого. Мир техники затягивает, а душа сопротивляется.. .
Отсюда возникает конфликт внешнего и внутреннего мира.
жизнь вся наша теперешняя -депрессия... сплошь и рядом...
обстановка вокруг такая, нагнетает людей.. все...
из-за неправильного образа жизни .
больше активности, например спортом заняца надо... ну или хобби найти, но желательно чтоб не сам был, а в компании