Болезни, лекарства

Как излечиться от импотенции ? Мож какие народные средства есть. Ужаливание пчелами на причинное место

помогают тока на 2 недели....
Elena Kozaeva
попробуйте цветочную пыльцу попить
Вадим Валайнис
Лучший ответ
только регулярный секс...
Юлия Васильева
Потенция-это СКРЫТАЯ возможность (деятельность) человека и она существует при определённом условии-молодость. Так что если с бородой, то толку нет.
Тая Матвйчук
Elena Kozaeva но пчела то помогает значит и другие средства есть
Тая Матвйчук Не знаю,не пробовал ничего.Да и вряд ли...
Ну постебался и хватит. Пора за дело. Бери пчелку и на причинное место.
Найди ту, которая любить будет, сразу излечишься
Avaz Zholdoshev
Эректильная дисфункция - ЭД ( импотенция) , самая частая неудача, преследующая мужчину. Есть два рода причин, способных вызвать ее: органические (различные заболевания, чаще обменного характера, сбои в работе эндокринной системы) и причины психогенного характера (стрессы, переутомление, приобретенный негативный опыт) . Если раньше ЭД принято было лечить у психиатров, поскольку считалось, что подавляющее большинство случаев вызвано психогенными причинами, то современная медицина утверждает, что в 70% случаев ЭД вызвана органическими причинами и носит вторичный характер, а значит, в первую очередь следует лечить основное заболевание. Но независимо от причины, вызвавшей ее, эректильная дисфункция всегда трагедия для мужчины и не только для него. Это трагедия для его семьи, окружающих его людей, так как это состояние обязательно накладывает отпечаток на его поведение. Необходимо знать, что в 95% случаев независимо от причины, вызвавшей ЭД, она может быть излечена. Очень важно в такой ситуации не опускать руки, а использовать все средства, которые могут быть предложены медициной и природой. Препарат "СТАЛОН"
Состав:
кора йохимбе
корневище имбиря лекарственного корень женьшеня настоящего линолевая кислота

Йохимбе - его активным компонентом является йохимбин, который вызывает прилив крови к органам малого таза и одновременно стимулирует деятельность нервных узлов спинного мозга, отвечающих за эрекцию.
Линолевая кислота - положительно влияет на сексуальную активность
Имбирь лекарственный - кроме проявления таких широко известных свойств, как спазмолитическое, противовоспалительное, противорвотное, нормализующее пищеварение, он повышает общий тонус организма и способствует повышению полового влечения.
Женьшень обыкновенный - с древнейших времен корень женьшеня используется в том числе и для лечения половой пассивности, как у мужчин, так и у женщин: благодаря своим уникальным свойствам он стимулирует сексуальную активность и повышает потенцию.
Вопросы в личку.