Болезни, лекарства
состояние полнейший- деприсняк... что делать???
ничего не мило... ничего не хочется... полнейшая пустота....
Прочитай-и выше нос, не все так плохо!! !
КРЕДО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
- Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
- Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- “Нет“ означает “нет“, а не “я дорогая штучка“.
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной
КРЕДО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
Привет!!!! Придумай что тебя может порадовать. Я иду по парикмахерским в магазин звоню оптимистам бешеным.. Иду в центр... Душ контрастный.. конфеток ..Приходи ко мне музыку послушаем... Дидюлю любишь?? Или звони. Жду. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
занятся делом...
если Вам так фигово неделю - другую, просто займитесь делом. Каким угодно. Посидите у компа, включите музыку, уберитесь в доме, даже если не хочется. Это отвлекает. А если дипрессия затянулась на долгие месяцы, можно обратиться к врачу. Пропишут антидипрессанты (желательно в очень малых дозах).
Ггг ))) Веселись! )))
Тоже самое. Вот "Ответы" открыла, отвлечься. Вообще, делом займись.
Постирай
посмотри ЭТО! http://www.youtube.com/watch?v=YUhYM7CsHps
помогёт могетт я в конце ржал до упаду, от несуразности происходящего! А музыка какраз из депресс метала!
п. с. обрати внимание на чувака с булкой на голове! ! :-))))))))))
Эй! Зачем же так скептичеси?? ? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !
Нужно во-первых понять, что вы абсолютно счастливый человек, что среди вас есть люди намного несчастнее и они не киснут!! !
А во-вторых-надо покопаться в себе и вспомнить-наверняка, ну просто НАВЕРНЯКА есть то, чем вы давно хотели заняться, ну и вперед к осуществлению мечты)))
есть шоколад и смушать музыку!!!
сходить в церковь или монастырь послушать пение помогает
obwat'sya s pozitivnimi lud'mi na sajtah, naprimer: "Odnoklassniki.ru"
Poprobyjte! Ochen' pomogaet!!
смотря из-за чего это?
вообще лучше всего помогает
заняться каким-нибудь делом
просто отвлечся
если тупо сидеть тока хуже будет
сменить обстановку
но а если уж совсем тяжедый случай
прокунсультироваться с психотерапевтом (это не психиатр!!!! )
и он назначит легкие антидепрессанты
но а вообще
надо что-то делать
хоть крестиком вышивать*))))
вообще лучше всего помогает
заняться каким-нибудь делом
просто отвлечся
если тупо сидеть тока хуже будет
сменить обстановку
но а если уж совсем тяжедый случай
и он назначит легкие антидепрессанты
но а вообще
надо что-то делать
хоть крестиком вышивать*))))