Болезни, лекарства
Ваше мнение о препарате "Ренни"
За что вы хвалите этот препарат или наоборот
Он ничего не излечивает, но может облегчить неприятные симптомы - боль и изжогу. Препарат слабый - маалокс и фосфалюгель гораздо сильнее, - но разрешен беременным. Кроме того, выбор симптоматического средства - дело вкуса больного. Некоторым нравится.
Как средство от изжоги мне, лично, нравится "гастал". Кроме того он заметно дешевле.
Хвалю этото препарат за то, что он единственный который могут принимать беременные женщины при изжоге. Все остальные противопоказаны!
Быстро, удобно и вкусно избавляет от иззжоги
Что Ренни, что Гастал-одно и то же. Результат буквально на 2 минуты. Эффективней соды по-моему нет.
ни о чем.... якобы от изжоги... беременным его можно, ничего подобного. Вообще ни чем не помог.
маалокс намного лучше . ренни это муть.
Достоинство данного препарата - то, что он действует очень быстро. а Следовательно, это очень удобно при резко возникшей изжоге на работе или в общественном месте, одним словвом - там, когда нужно срочно избавиться от изжоги. Так же это абсолютно безопасный препарат для приёмав беременным женщинам. Но он не всем может прийтись по карману. Кроме того, он лишь устраняет резко возникшую симптоматику, но не устраняет причину изжоги. Так что если у вас постоянная изжога, не стоит сидеть на этом препарате, а проконсультироваться с врачом для обследования и лечения изжоги. А то это тоже самое, что вытирать нос при насморке - устраняется толлько неприятное ощущение, но причина насморка не устраняется! Но на всякий случай, людям которых периодически мучает изжога, носить с собой этот препарат не повредит.
Очень хорошо действует....
Похожие вопросы
- Ваше мнение о препарате широкого спектора (якобы эффеквного) КОРВАЛОЛ
- Ваше мнение о препарате Импаза. Хочется узнать ваше мнение о препарате Импаза. У брата проблемы))))
- Кто-нибудь пользовался препаратом "Синуфорте" от гайморита. Какого ваше мнение. Есть ли аналоги этого препарата?
- Фенотропил.Ваше мнение - это сильный препарат, улучшающий мозговую активность или слабоват?Или лучше милдронат?
- Флемоксин. Кто давал детям? Интересует, были ли побочные эффекты. И Ваше мнение по поводу этого препарата?
- Вредны ли попперсы по вашему мнению? Спор с распространителем "попперсов" о легальности и полезности этого препарата!
- Вы принимали препараты для очистки печени? Есть ли какие результаты после приема? Ваше мнение?
- Лекарства-дженерики. Ваше мнение и отношение к таким препаратам. За и против?
- вы принимали кальций Д3 Никомед?ваши отзывы о препарате
- Лучший противовирусный препарат при гриппе и простуде на ваш взгляд? Какой препарат для вас действует лучше всего?