Болезни, лекарства

Как можно узнать бесплодна ты или нет?Без обращения к врачу

Анушервон А
Методом тыка...
Артем Корзинкин
Лучший ответ
Методом проб и ошибок. Можно обратиться к знахаркам. Они хрошо бесплодных "видят"...
Дина Попова
Только родить!!!
Надо не к врачам ходить, а к мужикам на ночь.
Только методом "тыка", то есть на практике. Но к врачу точнее. Хотя и они ошибаются, и чудеса случаются.
Как залетишь, так и будет ответом на вопрос.
Ну если у тебя удалена матка, 2 внематочные беременности, то..
в старину определяли так: сажали любое зернышко в горшок с землей и поливали его ежедневно водой с одной капелькой мочи. если проросло - все ок. Подружка не могла забеременеть оч долго. . и воспользовалась старинным рецептом: в течение 6 месяцев каждый день на тощак стакан липового отвара (1 ст. ложка на стакан кипятка - вечером запарить и дать настояться до утра) . Ровно через 6 месяцев она забеременела, а через положенные 9 - родила великолепную малышку!
Юлия Гун
Светлана Жарова Интересный факт, учту.
трахнуться, если-залет, все понятно....
Артем Трушкин
Не забивай свою голову ерундой! Мысли материализуются! Если ты не можешь забеременить, то это не значит, что ты бесплодна! Есть ряд факторов! Рядом может быть не совсем тот человек с которым тебе надо быть или сейчас не то время.. . и т. д.
Всему своё время!
лчше всё таки обратится к врачу. там надо всякие анализы сдавать. или посмотреть роишь ты или нет
Aidos Shagataev