Болезни, лекарства

Стоит ли лечить кашель с первых дней,или дать организму возможность,как при температуре-защищаться самому,а потом дейс

твовать в зависимости от ситуации! ИЛИ лучше сразу в бой!?
сразу в бой
все-равно будет вызревать
надо делать ингаляции щелочные
и не пить сразу отхаркивающее-ошибка наших людей
натираться барсучьим жиром-купить в аптеке
кроме области сердца
и пить на ночь барсчий жир молоко и мед-горячие
Дарья Валова
Лучший ответ
лечить кашель нужно сразу. но делать это правильно. на иервой стадии пить мокроторазжижающие лекарства, что б способствовать отхождению мокроты. когда мокроты отойдет и кашель станет сухой, "лающий" тгдп пить лекарства успокаивающие кашель. если делать наоборот - то проблема усугубится и простуда перйдёт в бронхит, трахеид или два в одном - трахеобронхит.
Юра Миронов
Обязательно начинаййте лечить сразу. У кашля есть свойство бысто переходить в бронхит, а потом в пневманию.
лечить симптом (кашель) , следить за температурой, снижать если выше 38 - если через 5 дней нет улутшения антибиотики там всякие... вроде так делают в стационаре.
Если кашель сухой, то повременить. Если с мокротой, то лучше лечить незамедлительно (иначе мокрота будет спускаться по бронхам и труднее будет избавиться от него).
Vitalie B
Римма Мухаметова У нас был сухой кашель и мы тоже решили подождать до мокроты,а потом просто начилась атипичная пневмания,которая проходит без мокроты.
Лучше дать организму дать побороться. А не идти ему сразу на помощь с антибиотиками. Ведь антибиотики садят организм! А зачем если и так заболели. Попробуйте не пить лекарства пачками. Начните с мелочи если просто кашель то Амброксол. Если болит горло то орасепт брызгать. И декатилен рассасывать
Сразу в бой, но без антибиотиков. Если запустить, придётся очень долго лечиться.