Болезни, лекарства
какая зубная паста хорошо отбеливает зубы?
Отбеливающие пасты не стирают эмали, так как сама эмаль зуба по прочности стали не уступает, они просто делают её более уязвимойи шероховатой, отчего после таких паст Ваши зубки будут лишь быстрее покрываться налётом. Лучше для отбеливания сходить к стоматологу - там сейчас делают эту процедуру, причём - не очень дорого. А вместо пасты лучше изредка пользуйтесь зубным порошком - он лучше снимает налёт и отбеливает зубы....
Лаколют, я смотрю, тут многие советуют... Не знаю, может конечно, они советуют потому что им помогло отбелить это, т. е паста понравилась эта в плане отбеливания, но вот лично мне Лаколют вообще ничего не отбелил даже немного: ((поэтому его я бы вообще не посоветовала, мало того что он стоит недешево, так при этом не помогает!!: ((...если и отбеливать, то действительно действенный способ, хоть его часто и нельзя, потому что эмаль очень стирает, если злоупотреблять, это тереть зубы содой!.. очень помогает, очень отбеливает, и я пробовала, и мои подруги, и всем нам понравилось!:)) но часто нельзя, стирает, правда, эмаль и зубы потом чувствительней намного станут!..
Очень хорошо защищает и возвращает естественный цвет зубам порошок Микробрайт от компании CCI. Не аптечный.
она вытирает еще и эмаль, так что подумай, стоит ли ее использовать
отбеливающую пасту лучше не использовать так как она зубы портит.
Lacalut, в аптеке продают.
Если срочно, то на ватку перекись водорода и три зубы но если не срочно лучше Lacalut. Перекись эмаль сдирает только так.