Болезни, лекарства
привет как от изжоги ибавиться
Я использовал столовую ложку сахара, запивая минимумом воды. На сернокислотном постоянно, хапнув газа, мучился. Но это было еще в СССР, никаких альмагелей не было :( А соду - не стоит, не рекомендуют.. . И это только экстренно, когда ничего под рукой нет.
Серега Реморенко
может подскажешь как пивную лечить я от пива поймал
Если быстро - то пищевой содой. Но увлекаться ею не стоит. Чревато последствиями. Надо просто проверится у врача, наити причину изжоги и устранить её.
Серега Реморенко
знаю пил икота мучает
ранитидин. омез.. . фиброгастроскопия!!!!
а вот не слушай ты все эти рекомендации. изжога бывает как при высокой кислотности так и прри пониженой. и даже нулевой. вот и представь что ты пьешь соду при очень низкой кислотности. что будет? правильно. прямая дорога к язве. к врачам. выяснить диагноз, и тогда уж принимать решение для себя как избавляться от изжоги. а она ведь бывает и от воспаления поджелудочной. а тебе рекомендуют желудок уродовать
единственно е что можно рекомендовать, это активированный уголь. сын говорит что ему помогает
Серега Реморенко
панкреатит у меня
Крахмал (1/2 ч. л.). Рени... и т. д. На крайняк сода пищевая (1/4 ч. л.) . И консультация у гастроэнтеролога.
викалин по 2 таб 3 раза в день. недели 3 попей навсегда пройдет.
Пепел от сигареты.
Самое простое без лекарств выпить воды с содой. А так "Гастал", "Ренни".
Серега Реморенко
пил не помогло и активированый уголь пил
соду разведи в воде и выпей . .из подручных средств . .а так только в аптеку надо обращаться.
Закури сигарету сбей пепел в руку сьеш и запей водой должно помочь! А вобще у тебя уже плохо с желудком если другие средства не помогают это гастрит и нужно соблюдать диету в ближайший месяц пока не попустит! Никакого пива томата и жирностей! Попробуй брату помогло! Желаю тебе здоровья!
Самое лучшее средство-ренни, ну а если не хочется идти сейчас в аптеку-то вода с содой, на стакан кипечоной воды-пол чайной ложки соды. Ренни конечно помогает быстрее, зато сода почти всегда дома под рукой, и в аптеку идти не нужно.
Серега Реморенко
я нахожусь в пригороде
рени, гастал, альмагель, маалокс ну или сода на крайняк
2 таблетки аллохола. Мне помогает...
Мне минералка помогает.