Помогите пожалуйста, живу в посёлке, врачи тупые, честное слово, одна больница и та шарага.
Меня постоянно мучала изжога от неправильного питания еще давно, даже от обычного яблочного сока, сейчас я на 2 месяце беременности, токсикоз, постоянно тошнит, постоянно изжога, я уже прям не могу! Я кушаю только фрукты и йогурты, теперь у меня изжога не только от питания, она у меня стабильно 2 раза в день, что бы я ни съела. Чем вылечить это? На данный момент пью ренни, но это же не лечение..
Болезни, лекарства
Постоянно изжога, беременность
Токсикоз, у беременных убирают приемами мускатного ореха (молотого или дробленого),
брать-на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая). Мускатный орех НЕЛЬЗЯ держать в открытом пакетике (снижаются его лечебные свойства), держать-в жестяной банке с притертой крышкой (можно, из-под кофе). Моя невестка, когда ходила первым ребенком, очень страдала от токсикоза, подсказал ей-про это, токсикоз-исчез, а, когда ходила вторым ребенком, постоянно, при себе, держала это средство.
Я питаюсь неправильно, а врачи тупые...
Питаясь неправильно я беременею и хочу родить здорового ребёнка...
Вопросы к КОМУ, милая ?
От изжоги хорошо помогает ОРТАНОЛ, но я не знаю, можно ли его принимать беременным.
Альмагель или фосфалюгель. Ренни, Гевискон. Горячее молоко. Робиния - гомеопатический препарат. Гастрофарм. Согласовать приём с лечащим врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО.... Лечение у гастроэнтеролога.
Елена Коровина
А маалокс можно?
Ну изжогу можно немедленно снимать пищевой содой (треть чайной ложки и минимум запивания). Или пейте каждый день по бутылке Боржоми в течении 60 дней. Это вас вылечит. И самое главное, что она как раз от фруктов.
Вы там поосторожнее с антацидами. Зачем вам лишний алюминий в организме, да еще при беременности. А сода вообще фиговый выход. Один мой знакомый, любитель соды уже покинул нас. Точного совета дать не могу, но моя подруга спасалась молоком и вовсе даже не горячим, обычным. Хотя, пишут, что оно снимает изжогу лишь временно. Но ей помогло, попробуйте и вы.
Вы неправильно питаетесь, а как не странно тупые - врачи, где здесь логика, зато здесь ответы " супер", особенно мне "понравился" ответ, где в рекомендациях 1 бутылка боржоми, это лечебная вода, её больше стакана в день принимать не рекомендуют, начните с себя - правильно питайтесь!!!
молоко-кефир -сметана! морковку 1 сырую сьеш-тоже может помочь !
А ТАКЖЕ МОЖНО НАТЕРЕТЬ МОРКОВКУ И ЗАПРАВИТЬ МАСЛОМ ИЛИ СМЕТАНОИ !--ОНА ТАК ЛУЧШЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ !
если пить соду (1/5 ложечки на 150 гр воды ) в каждое утро вероятно поможет --она вить вышелачивает организм ==смотри в гугле о неи
У беременных такое часто бывает
Хорошо помогает секта и ребенку не вредит. Посоветуйте с гинеколог о применении омега.