Болезни, лекарства

Боль в лобных долях

Добрый день.
Беспокоют боли в лобных долях.
Всё начилось в самолёте.
Резкая боль возникла при перепаде высоты и продолжалась на протяжении всего полёта. Было невыносимо её терпеть. Я был весь белый, и пот шёл в 3 ручья.
Когда приземлился, боль стихла, но не до конца.
Вот уже 3 день мучают боли в лобных долях. Есть некоторые места, как бы вмятины, при нажатии на них, ощущается боль.

Сотрясений за весь период нет.

Как можно избавиться от этого, и что нужно делать?

Спасибо.
Ну вот.. . совсем другое дело ))
Александр Цветков
Лучший ответ
Это гайморовы пазухи. В них возникла воздушная пробка (чаще всего случается вакуумная) . Самое простое - дать глазам пореветь. Слёзные каналы расширяются прочищаются, и пропускают воздух, нормализуя давление.
"Му-Му" почитайте, что ли...
Роман Лопухов
Обратитесь в «НИИ Нейрохирургии им. Акад. Н. Н. Бурденко» РАМН,
Официальный сайт www.nsi.ru ,
Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская (лично по мне, так до Маяковки ближе и удобнее) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16
Марина Шипова
советую, сделать м р т головного мозга, похоже на признаки субарахноидита, лечитесь, здоровья!
Для того, чтобы выбрать правильное лечение (традиционное или не очень) нужно знать, с чем бороться. Нельзя поразить размытую цель. Извините за заурядный ответ, но с головой нельзя рисковать. Сходите, пожалуйста, к врачу. Нужно сделать снимок, томограмму и все, что в этих случаях положено. Жулаю скорейшего выздоровления.
Татуся Татина
Консультация невропатолога. При необходимости-МРТ (магнитно-ядерный резонанс) головного мозга.
Ceyhun Arifoglu
Выпейте спазмолгон и обратитесь к врачу, возможно у вас франтит.
На сколько я знаю боль в лобной доли мозга говорит : "Чувак, у тебя кислородное голодание " . Просто постарайся расслабится, лёгкая музыка еще не кому не мешала . Ах чуть не забыл Сконцентрируйся на массаже точки которая находится между большим пальцем и ладонью . Делай это желательно на свежем воздухе. Мне обычно помогает .
Ai G